Прочие социальные темы

Сколько новых случаев заражения в России должно случиться за сутки, чтобы люди взялись за ум?

Неужели так трудно взять своих основных рассадников заразы(спиногрызов) и отвести на прививку, чтобы спасти всех остальных от нового заболевания...
Nadiushka .
Nadiushka .
83 033
Проблема во "включаемости мозга", это верно. Но мозг удивительным образом порождает парадоксальные умозаключения!
Например, такие:
Почему вы решили, что на всякую заразу есть свой иммунный ответ? А что, если число таких ответов ограничено? Отчего ковидная вакцина заглушает иммунитет от полиомиелита?
А сколько всего вирусных инфекций могут иметь защиту одновременно в одном организме?
Может, надо подобросовестнее научные исследования проводить, а не скатываться до тупо-прямолинейного сектантства?
Geo9 N
Geo9 N
64 876
Лучший ответ
Особый привет от тех, кого угораздило вакцинироваться чудесной ЭпиВак-Короной. Которая, на поверку, оказалась вовсе не чудодейственной и не вакциной.

И главное - вакцинирование от заражения не защищает. Может только обеспечить лёгкое течение болезни (вплоть до бессимптомного - что особо опасно, бо заболевший себя больным не ощущает, но разносчиком заразы является), а может и не обеспечить.

И, просто, к слову: "Минздрав РФ отказался публиковать данные клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутника V», сославшись на коммерческую тайну"
Кстати, с Pfazer'ом положение не лучше - данные тщательно скрываются, несмотря на постановления судов.
Вакцина не даёт 100% гарантии. Так что води не води, если суждено заболеть, то человек заболеет и никуда от этого не деться.
AB
Aibek Bazarov
78 689
За сутки в России выявлено 113 122 новых случая Продолжаем слушать Шукшину
Законопроект с QR кодами похоронили, "это ж не либерально, нарушение свобод личности визжат тупари у власти" дебилы блин.
Лубны Лжеу Лубны Лжеу ой да в попу коды... закрывать границу надо было
а что люди могут сделать?
Nadiushka . Сделать прививку хотя бы.. Ю
Nadiushka . Хотя бы замедлить распространение инфекции...
Nadiushka . Предлагать больше рожать вообще бесполезно...
Скоро завидовать начнешь непривитым! В еженедельном статистическом отчете Public Health Scotland (PHS) по Ковид-19 содержатся данные о случаях заболевания Ковид-19, госпитализациях и смертях в зависимости от статуса вакцинации, и последний отчет ничего не делает для обоснования того, что вакцины Ковид-19 оказывают положительный эффект.
В целом, с 25 декабря 21 года по 21 января 22 года на невакцинированное население пришлось 19% госпитализаций, на вакцинированных одной дозой - 5% госпитализаций, на дважды вакцинированных - 26% госпитализаций, а на трижды вакцинированных - 49% госпитализаций.
Алексей ***
Алексей ***
24 560
Geo9 N Это то, что называют "сиюминутными" данными.
А в перспективе что? Как будет работать иммунный аппарат человека, если его напрягать с такой частотой?
Алексей *** Благодаря иммунитету наших предков мы живы до сих пор! Это называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. И раньше были эпидемии и болезни. Но естественные, а не изготовленные в лабораториях и распыляемые в больших городах. Вот что страшно и с чем надо бороться нашим правительствам!!!
По твоему взяться за ум это пойти и принудительно себя инфицировать? У тя вообще чё там в голове? Есть кто дома? Иди покончи с собой добровольно, никто тебя за руку не держит
Рустам (((
Рустам (((
1 858
Nadiushka . Мне вообще ПО-ФИ-ГУ - я живу в е__чей деревне..
А причем тут вакцинация?)))

Похожие вопросы