Прочие социальные темы
Если бы потребность в сексе была сезонной, ну как у котов, например, семьи были бы крепче?
Типун тебе на язык.
а может семья нафиг не нужна была, наделали детей, отдали в приют и пусть их там воспитывают ...
А на время сезона надо было бы брать отпуск!
Семей бы не было (это, если как у котов, они сделали - и в кусты, или к другой кошке) . А тигры, например, только для случки встречаются, потом тигрица одна потомство воспитывает и кормит. Так что не надо нам такого счастья.
Оксанчик =)
Ага, можно подумать, что если мы занимаемся сексом 2 раза в день, то это гарантия не бросания детей?
Не думаю что развалы семьи - это прежде всего измены.
Секс конечно является - основой для ссор, измен и т. д. , но также бывает что люди не сошлись характерами, мнениями, увлечениями.
Вероятнее всего - семьи конечно были бы крепче, но разводы бы не сократились, как вы думаете. Люди от нечего делать - придумали бы другие себе развлечения и увлечения - которые бы тоже долго не замедлили бы себя ждать для ссор и разводов
а семьи были бы?
хи-хи... .
думаю да))))))))))))))))))) ну оч. бы хотелось)))))))))
Скорей всего. Все горе от цивилизации и так далее и т....
Вероятно! Были бы очень крепкие на сезон спаривания! Но у каждой особи своё время! А мы не боги и очень любим эксперементы!
Не зря Бог дал 220 дней в году поститься (в это время сексуальный пост тоже должен быть), животные инсинктивно знают кога это длать, а когда нет, то было бы иначе, думаю былибы семьи крепче-дорожили бы друг другом, ведь секс не маловажен в отношениях!