Прочие социальные темы

Инициатива Белякова. Что сделать чтобы семьи били крепкими?

Инициатива Белякова по поводу признания гражданских браков правомерными названа вредительством. Какими другими способами можно вернуть России нравственную силу?
Безнравственная реклама майонеза и то не вызвала столько возмущения, сколько инициатива вернуть российским детям право на ношение родной фамилии отца. Можно обсудить и доработать проект? Ваше мнение?
Rustam Atabaev
чтоб семьи были крепким- надо по умному идти к единобожию- традиционным христианству и исламу. а не как запад в бездну падает. с умом конечно. как это говорится- "эй, ты там без фанатизма" причем на гос. уровне. а эти проекты- все чушь.
Ульяна Белова
Лучший ответ
Dzennet Shikha.. алла и галкин при живом филе. два венчания за бабки. и это религия.
Вредительство это то, в какой Ж находится вся страна. И при таком под плинтусовом росте численности населения, гражданский брак и брак законный уже давно теряется в тени минусой экономики и всех тех кто живет по принципу-Жить стало лучше — жить стало веселее, считает правительство.. а народ так не считает
http://ktovkurse.com/rossiya/rossiyane-ne-poverili-nabiullinoj?utm_source=finam
Ирина Смит
У исландцев вообще фамилий нет, и ничего не вымерли. Так что проблемы тут вообще никакой нет.
А:
Альбиночка :)
Dzennet Shikha.. раздел имущества при сожительстве при приравнивании его к официальному браку. при отсутствии договора.
Всех крестить. Всех причастить. Добровольно-принудительно.
Что бы семьи были крепкими нужна агитация и пропаганда в массмедиа, тогда, через пару поколений это станет важным и естественным - брак и семейные ценности
Усон Байсалов
Dzennet Shikha.. вот!!! вот об этом я и говорю. а то - национальной идеи в россии нету, духовных скрепов нету.... церковь слелали национальнойй идеей, а она церковные браки повторно регистрирует. аллу с галкиным венчала, при живом филле, с которым алла тоже венчалась....
казалось бы, куда проще - культ семьи пропагандировать. вот и ячейка общества крепкая. а там и государство...
уже сказано давно

https://www.youtube.com/watch?v=3LqPabCh5j0
только не гр. брак, а сожительства . не поленитесь в моем последнем вопросе, почитать ответы.
Инициатива Белякова подрывает традиционную семью, размывает понятие брака. Чтобы дети носили фамилию отца нужно желание отца, закон здесь не нужен. Депутатам надо деятельность проявлять, вот и пукают, также как с "Матильдой"...
Михаил Бабич а имущество? наживают вместе, а потом менее наглый оказывается обделен. закон хороший. только вот если он, например вахтовик, сожительствует в двух местах, сожительство приравняли к официальному браку, следует его судить за многоженство? )))
Правильно, бить надо крепко. )))
Карина Гузела
просто упразднить крепостные законы
тут велосипед не нужно изобретать.
да и было бы желание, но его нет.
зачем крепостное трогать?
не для того оно поддерживается.
Брачные контракты так не выгодные самкам Заключать. Никакого половину Имущества при разводе! С чем пришла, с тем и на улицу! Только так! И вылетит Светко в одних тапотчках на улицу... и Возревет Светко: - Доколе? Изверг, за промеждность не заплатил паразит! Зря столько лет ноги раздвигала и стонала ...и ребенка, хрен знает от кого своим не признал мерзавец ...Закручинлась Светко и подалась в монастырь ...а там Настоятельница Лесбиянка .. Ужоссс что делается!
Карина Гузела А без брака нельзя? Дюже ты бракованно рассказал. )
Михаил Бабич речь идет о СОВМЕСТНО нажитом