Прочие социальные темы
Кто был студентом в конце 80-х - на что тратили свою стипендию в 40 рублей?))
я поступал в МАДИ в 85 г после армии на раб. фак ( подготовительный) но выперли после первого семестра за прогулы и алгебру плохо знал. приветик!!)
Алексей П.
Привет!)
обижаешь, у меня была повышенная 60))) на 9 руб.. с копейками я в ростов на самолёте летала.. и французскую косметику на толкучке покупала ( а это реально была французская) 25 за пудру))) джинсы дешевле были.. эх, было время!)))
Алексей П.
Слушай, пудра тогда была отменная - да тоналка тоже... Эх, молодость!))))
у меня была стипендия 54 рубля примерно с 3 курса, обед в институтской столовой был, если дома ничего не было
Я подрабатывал тогда: плюс к 40 рублей ещё 120 - жил учась на дневном просто шикарно.
Алексей П.
родным помогали деньгами?
В столовой поесть отпуза-рубль!!! Ну я и ел.
На пиво, коньяки и рестораны...)))
Askar Bitanov
Это вряд ли. На один заход в ресторан не хватило бы.
Икру черную ели намазывая на белый хлеб с настоящим маслом
Алексей П.
на сколько таких бутербродов хватало?
Алексей П.
нафига студентам икра!)))) мы джинсы и косметику покупали, ездили на море... в кино ходили, на танцы... ты сталин устарел - не студент, а пенёк старый!))))
а я её вообще не тратил, а откладывал на сберкнижку
На еду в столовой, на кинотеатр пару раз в неделю
На пленки и запись музыки. Бабина "Свемы" стоила вроде как 5 рублей и записать у одногруппника 3 рубля
Питался на эти деньги. За рубль в день можно было прожить: батон, варёная колбаса, бутылка кефира или ряженки, творожный сырок. Остальные деньги на проезд (проездной на месяц меньше 3 руб. стоил, метро - 5 коп.)
Месяц обедал в институте, ещё хватало на проезд и на кино!
бухло и телки
в конце 90х?!
а как ты такая зелёная в пенсионерки уже записалась?
На одежду