Прочие социальные темы
Возможно, Алена Водонаева в чем то права?
Ведь, увеличивая количество россиян, при нынешнем экономическом положении, мы увеличиваем число россиян, страдающих от бедности и нищеты?
Она озвучила реальность и то, о чем думает большинство.
Своей жизнью она доказала, что главное для успешной жизни не работать, а уметь сосать.
Никому не известно, что стало бы с Водонаевой если бы про неё её мама подумала бы также или просто вообще не родила бы её... (никто бы и не рассуждал сегодня )....(я тАк дУмаю).
Я хоть и не в восторге от не, но безусловно она во многом права. Зачем нищим рожать детей, обрекая их на жалкое существование? Я знаю современную молодежь и много общаюсь среди них Большинство даже из обеспеченных не хотят иметь детей, потому что не уверены в будущем У нас в любой момент можно остаться без работы Нет как в СССР бабушек, которые помогли бы воспитывать Пенсия в 60 лет неприемлема для Более того, считаю эгоистичным рожать детей для себя, на неся ответственности за их будущее
Размножаться никто не заставляет. Дело сугубо добровольное. А Водонаева - дура. Я сказал.
Павел Асеев
Далеко не дура, если смогла себя обеспечить
Павел Асеев
С этим согласна! Я не навязываюМне она тоже не очень симпатична, но во многом права, к сожалению
задача власти создавать рабочие места с нормальной зарплатой а не пропаганда рождаемости
далеко зайдём-с, однако... с такими пророками
Алишер Мухамеджанов
А разве мы не в дерме?
Алёна Воданаева такая же идиотка, как и ты. Вы рассуждаете с точки зрения западной цивилизации. А мы (не ты с Алёной) - русские.
Павел Асеев
Не все такие идиоты, которые не знают на что обрекают своих нищих детей
Павел Асеев
Ну не все же такие дебилы как Ты!!!
Думаю, что она высказалась не так, как хотела! На теле канале показывали женщин, которые рожают сами не зная от кого, был случай искали отца у 7го ее друга ! : 6человек проверили на отцовство, только седьмой оказался отцом . вот такие женщины (она пьющая) рожают и что от них могут родиться нормальные дети? Нормальные семьи должны иметь детей, чем больше тем лучше! Но речь шла о пьющих женщинах и мужчинах, которые не трезвые !
во всем
Вопрос не в том, права ли она, а в том, как она выразила свою мысль.
Ты роди а они сами разберутся жить им или нет
Павел Асеев
Что за эгоистичное и подлое отношение к тем, кому бездумно рожают? В чем они разберутся, живя в нищете и будучи обречены на нищее существование?