Прочие социальные темы
Батя сломал здание гаи за задержанного сына. Возможно он прав ?
....батя всегда прав.
А возможно, он- идиот?
Римская пословица; "Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо.. "Сколько еще беды в дом принес. И убытка.
Его фамилия не Рэмбо...?
Это недопустимые поступки. Экстримизм. Такие же недопустимые, как и обстрел американского посольства в Москве из гранатомета при американской бомбардировке Югославии. И такие же недопустимые, как таран пенсионером на "Москвиче" кремлевских ворот, таран азиатами башен близнецов. Так делать нельзя. Это же экстримизм!
"Вперед продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов. " - это вредная песня про крайний экстримизм в древнем Риме.
Сенека, был первый экстремист, который сказал экстремистское вредное высказывание - "У каждого раба есть выход - всадить нож в себя, всадить нож в хозяина или оставаться рабом". В результате, блин, восстание рабов под предводительством Спартака. И Риму, из-за этих, блин, неправильных рабов - экстремистов, пришлось хреново. Вместо того, чтобы спокойно смотреть гладиаторские бои и весело показывать палец то вниз, то вверх, по настроению.
За этот экстримизм римкий сенат вынес этому экстремисту Сенеке гуманный приговор перерезать ему самому себе вены. (Поскольку в Риме, как и в Москве, смертная казнь граждан была запрещена. )
Что Сенека и сделал, во время чтения им своей лекции по философи своим ученикам он, получив приказ верховного главнокомандующего Рима, перерезал себе вены, экстремист этот.
А если мы все начнём так делать??? И не только с сотрудниками ГАИ?? ? Ломать - не строить.... Мы вот целое государство сломали в 19991 году, а построить что то путное, заново, -не смогли....