Прочие социальные темы
Кто прав в споре Водонаевой и спикера Володина?
Все мы знаем, что рожать детей ради денег - грех. Но нас к этому толкает власть. Условиями жизни Была бы жизнь лучше, то и детей бы больше было. Но не подачками от чиновников эта жизнь лучше становится. Водонаева в этом права. А Володин, мальчик на побегушках, не по рангу обиделся за власть. Признав, что такое есть в жизни. Надо не спикеру этим заниматься, а рядовому депутату . А то сразу ДУБИНА власти опустилась на девушку. Лишний раз создавая имидж борьбы власти с оппозицией.. В России же нет оппозиции..
Как всегда, истина где-то посредине.
Она права лишь от части.
Оксана Шалапина
В какой части права, а в какой нет?
Я на стороне Водонаевой, нет смысл плодить нищету!
Руслан Рамазанов
ну не хочешь чтоб в России жили россияне - значит будут жить китайцы... только куда ты потом побежишь? ты китайцам даже в качестве рабсилы не нужен будешь - потому что работать не умеешь....
Андрей Гицин
Нуууу. тебя же выплодили.
Про быдло права Водонаева, но она слишком уж обобщает. А с государственной точки зрения прав Володин.
Вроде Водонаева. Но это не соответствует политике государства....
Руслан Рамазанов
эта импортная ш-л-юха ещё что-то вякает?
эта импортная ш-л-юха ещё что-то вякает? сама она бы-дло...
Эльмира Николаева
а что она не так сказала
Андрей Гицин
Аллочка, что не здороваешься.... лайками ?
Ты нас не втягивай в эту херню, если хочешь, то нюхай её индивидуально или со товарищами, а нам она без надобности.
Алена Водонаева права - когда я услышала эту новость про материнский капитал, подумала точно так же - сейчас всякие асоциальные личности начнут рожать ненужных им детей ради денег.
Водонаева права на все 110%.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Альбина Андреева
Татьяна Агафонова
китайцам слишком холодно у нас. -так что абсурдны ваши страхи.
водонаева права кто не согласен пусть скажет дословно что она не так сказала
Альбина Андреева
деньги даются ребёнку . их никогда, никому не дают наличкой.
права водонаева
Альбина Андреева
Кызгалдак Касымова
да да а у пьяни кто рождается гении?? или у урок? или у родителей после 40. кто рождается? инвалиды которым потом еще и пенсию платят. вот это прорыв?
Володин что еще не заткнулся?
Альбина Андреева
ты водонаеву сначала заткни.... это импортная ш-л-юха ещё что-то вякает?
а разве Водонаева и Володин набожны?
Конечно Водонаева. Она обличила всю воровскую систему власти и встала на сторону простого народа.
Oksana Мацишин
шкура на подсосе у ворья вдруг встала на сторону народа? глупее шутки не слышал