Прочие социальные темы
Медицинские маски по словам многих именитых врачей, это как мёртвому припарка! Почему тогда на них такой спрос ?
стереотипное мнение
В одном советском фильме на вопрос зачем носить очки без стёкол, помнится человек ответил, что глазам нужно помочь. С масками примерно так же - психологическая помощь, обманка. Если человек, организм, в действенность этого поверил, то в какой то мере может и помочь.
Население как было безграмотно до 1917 года, так и осталось
От безграмотности . Пусть поиграются, раз простых вещей ещё не понимают . Вирус явно направлен только против монголоидов. Так что, утверждение что все расы одинаковы и все люди человеки скоро придётся пересмотреть...
Психологическая защита . Знаю одно, что, если в доме заболел кто-нибудь обычным гриппом, хоть три маски надень, все по кругу переболеют .
Потому, что именитые врачи это британские ученые...
Так дибилы же
истерия, хуле
Почему алкоголь скупают каждую пятницу, этож наркотик психотропный? Потому что стадо тупое!
Артур Логан
Чмырят себя за свои же деньги . Это изуверы придумали .
Потому что мрак в обществе, нет понимания сути вещей.
исчо и масочный режим вводят... Где? Не помню)))
Что радости не видно было!
Ну типа носите их это кул.
как и крест нательный. кого-то спасёт, кого-то нет
Ну почему же маски бесполезны? Многие говорят, что вирус настолько мал, что маска не поможет, но это чудовищная ложь. Взвеси из вирусов в воздухе не бывает, а вот в капельках мокроты от чихания и кашля их сколько угодно. Маска поможет.
к пропитому и прокуренному
ни какая зараза не пристанет
кроме полицая заразы....

ни какая зараза не пристанет
кроме полицая заразы....

потому что никто не смотрел Задорнова-когда он был жив он рассказывал про это на своих концертах-ну тупые люди
Людишки тупые + стах смерти =коммбооо
В любом случае хоть минимальную барьерную функцию, но они создают! Главное менять каждые 2 часа и правильно носить .