Прочие социальные темы
Кто ответит за отсутствие медицинских масок в аптеках?
Ха! Наверх докладывают, что всего полно, никто же каждую аптеку не проверяет, а у нас их уже месяц-нет.
Блин, а где же русская смекалка?
(тот кто должен отвечать, вне пределов досягаемости )

Улугбек Саркаров
Одна телка спасла двух пугливых коронавируса мужиков.
Я вчера купила легко 10 штук. В день их выпускают 1,5 млн штук у нас.
Анастасия Вострецова
Регион?
китайсы...
сами всё придумали.
Кому их не надо, значит не надо, а кому их надо, тому никогда не хватит и не останется для тех.
Минздрава косяк.
дебилы которые их скупают, как будто это их спасет...
Памфилова и Голикова
мне похер есть оне там или нет
Как и до перестройки, - Пушкин.
А вы много народа В МАСКАХ на улице в России видите? Шумиху конечно поднять можно, только я из 100 человек наверно на одном маску вижу, а остальным по фигу.
Анастасия Вострецова
Это те, у кого небольшой запас был дома. Или в аптеках знакомства
Паникеров и саботажников срочно расстрелять
Надеюсь респираторы для малярных работ ещё не все скупили?
***гулечк@ Т@тиев@***
Похоже ещё не догадались. В хозмагах и медицинские маски кое-где есть.
Пока Ганс из Кельна покупает их по 7€ за штуку, Антону из Урюпинска придется подождать.
не нагнетай, падлюка! У нас маски в продаже.. /может отдел "К" заинтересуется тобой? Пару кликов мышью и твой адрес - на столе!
Татьяна Иванова
Нет масок. Сам ты падла.
Анастасия Вострецова
У вас - это где?
Анастасия Вострецова
И с какой стати ты меня оскорбляешь?
у нас их нет и проблем тоже нет
маски масками, но зависимы от западных товаров, потому за отсутствие производства отвечать нужно
Анастасия Вострецова
Город Иваново выпускал, года два назад - сам покупал.
Во первых, масок в аптеках полно.
Во вторых, они не помогают: слишком мал вирус относительно шага нитей маски.
В третьих, вы специально раздуваете? А смысл?
PS Когда пишите, что масок нет - называйте регион!
Анастасия Вострецова
Когда пишите, что полно - называйте регион!
Да пихуй, мы русские с нами бог.
Можно плясать с бубном, эффект как от маски. Зачем вам маска? Думаете она защитит от вируса? Нет. Ни бубен, ни тем более маска, от коронавируса не защитят.
Анастасия Вострецова
Ведь знаешь, что врёшь. Конечно защита не 100%. Но если частично защитит и то неплохо.
Екатерина Инбулаева
Ну маска - понятно. Но разве бубен не защищает???
Taisiya*
Всё понятно, только хождение в масках и скупка продуктов это истерия какая-то. Ведь все помнят атипичную пневмонию, и птичий грипп которые в китае и на западе показывали как заболевания которые выкосят людей на земле. Но и от одного и от другого умерли по 2 китайца. Так же все современные люди знают, что смертность от зау