Прочие социальные темы

Кто ответит за отсутствие медицинских масок в аптеках?

Ха! Наверх докладывают, что всего полно, никто же каждую аптеку не проверяет, а у нас их уже месяц-нет.
Любовь Гриценко
Лучший ответ
Блин, а где же русская смекалка?
(тот кто должен отвечать, вне пределов досягаемости )
Алексей Рубов
Улугбек Саркаров Одна телка спасла двух пугливых коронавируса мужиков.
Я вчера купила легко 10 штук. В день их выпускают 1,5 млн штук у нас.
китайсы...
сами всё придумали.
Кому их не надо, значит не надо, а кому их надо, тому никогда не хватит и не останется для тех.
Анна Калинина
Минздрава косяк.
дебилы которые их скупают, как будто это их спасет...
Памфилова и Голикова
Андрей Сас
мне похер есть оне там или нет
Aika Nyrmuhanova
Как и до перестройки, - Пушкин.
А вы много народа В МАСКАХ на улице в России видите? Шумиху конечно поднять можно, только я из 100 человек наверно на одном маску вижу, а остальным по фигу.
Boris Casper
Анастасия Вострецова Это те, у кого небольшой запас был дома. Или в аптеках знакомства
Паникеров и саботажников срочно расстрелять
Саша Агибалов
Надеюсь респираторы для малярных работ ещё не все скупили?
Арзум Юнусов
***гулечк@ Т@тиев@*** Похоже ещё не догадались. В хозмагах и медицинские маски кое-где есть.
Пока Ганс из Кельна покупает их по 7€ за штуку, Антону из Урюпинска придется подождать.
&!
"отшельник" !
не нагнетай, падлюка! У нас маски в продаже.. /может отдел "К" заинтересуется тобой? Пару кликов мышью и твой адрес - на столе!
Мария Нам
Татьяна Иванова Нет масок. Сам ты падла.
Анастасия Вострецова И с какой стати ты меня оскорбляешь?
у нас их нет и проблем тоже нет
Бахытжан Баха
маски масками, но зависимы от западных товаров, потому за отсутствие производства отвечать нужно
Анастасия Вострецова Город Иваново выпускал, года два назад - сам покупал.
Во первых, масок в аптеках полно.
Во вторых, они не помогают: слишком мал вирус относительно шага нитей маски.
В третьих, вы специально раздуваете? А смысл?

PS Когда пишите, что масок нет - называйте регион!
Анастасия Вострецова Когда пишите, что полно - называйте регион!
Да пихуй, мы русские с нами бог.
Можно плясать с бубном, эффект как от маски. Зачем вам маска? Думаете она защитит от вируса? Нет. Ни бубен, ни тем более маска, от коронавируса не защитят.
Taisiya*
Анастасия Вострецова Ведь знаешь, что врёшь. Конечно защита не 100%. Но если частично защитит и то неплохо.
Екатерина Инбулаева Ну маска - понятно. Но разве бубен не защищает???
Taisiya* Всё понятно, только хождение в масках и скупка продуктов это истерия какая-то. Ведь все помнят атипичную пневмонию, и птичий грипп которые в китае и на западе показывали как заболевания которые выкосят людей на земле. Но и от одного и от другого умерли по 2 китайца. Так же все современные люди знают, что смертность от зау