Прочие социальные темы
Что вы сделаете с тем, кто обзывает ссср совком?
Слово из конца 80-х. Сейчас, наоборот, все бросились нахваливать СССР.
Алексей Тюльпанов
Это модно, хули
Не красивое слово. Более правильно называть - Совдепия.
Смотрю на них как на убогих.
Алексей Тюльпанов
Им наверное обидно
Я не общаюсь с людьми низкого происхождения.
очень мило.. -совок!
Нет смысла реагировать на каждую путинскую тупицу. За 20 лет СССР от сохи шагнул в космос. За последующие 20 лет поднял промышленность по всей стране. А банда питерских воров за 20 лет разворовала все сделанное ранее и привела страну к феодализму. Впереди только крепостное право.
Алексей Тюльпанов
А если не путинец, а анархий
Ничего. Каждый волен говорить все, что ему угодно. Меня это совершенно не оскорбляет.
А как надо?
Это его право.
Ни чего. Если собака лает из подворотни вы ей не отвечаете же . встав на четвереньки
запомню, а когда статью введут по другому запищит
Алексей Тюльпанов
Или погибнет при задержании
Елена Карпова
не введут, даже не думай
На выродков обижаться грех.
Алексей Тюльпанов
Коммунисты не верят в Бога
Совок это инструмент для уборки мусора. СССР с мусором хорошо справлялся долгое время.
пройду мимо
Посочувствую безмозглому быдлу.
Елена Карпова
Безмозглое быдло это коммунисты, верящие в скорое возрождение СССР.
Ничего.
Ничего не сделаю. Я отношусь к этому философски. Совок... совковая лопата... с помощью совковой лопаты и мата советские люди построили великую державу. Отношусь к "совку" как и к "ватнику". Я зимой в ватниках и с газом. А украинским братьям зимой холодно. Поэтому они мёрзнут, и им завидно. От этого они обзываются. Я их понимаю и не держу зла.
архаизм какой-то. сейчас модно ругать ельцина и путина и желать брежневских времен. пожелал бы ему счастливого возвращения в израиль, наверное.