Прочие социальные темы
Великий борец с совком И. Тальков погиб за свои убеждения. Почтим его память?
обычный коньюктурщик... флюгер... хрустобулочник недалекий
Жуман Токушев
Ничего. Всякие мастера нужны.
Всё равно наливай
классный был мужик
помянем.
классный был мужик
помянем.
Тальков умер в октябре 1991 года, тогда СССР уже не было.
Жуман Токушев
Благодаря таким смелым людям как он.
что такое совок?
Тимур Абдулаев
самый эффективный инструмент для уборки мусора
Жуман Токушев
Советский союз. советская власть, советский тип мышления и всё что с этим связано.
ага, борец))) совок распался, тут то он и начал с ним бороться)))
Жуман Токушев
Формально распался. а в головах остался.
Летний дождь, летний дождь
Ты придешь, но будет поздно...
Убили его .
Жуман Токушев
Убили совки.
Самое печальное в этом то, что его песни до сих пор во многом актуальны.
Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков.
Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои-ветераны войны живут хуже рабов.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
Где назад означает вперёд и наоборот.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
Жуман Токушев
Да, царя-батюшку государя-императора пра возвращать.
Он же знал что гражданская война это надолго И до сих пор не закончилась
Какие ещё убеждения? Бабки не поделили...
какие убеждения-борьба за бабло
Жуман Токушев
Борьба с совком это борьба за бабло? Мне жаль тебя...
Тогда стало модным обливать СССР грязью он был одним из первых кто рот открыл, все царского полковника изображал, портупеи, золотые погоны, только если бы он при царе родился бы холопом то был бы первым в рядах большевиков.
Любовь Алабужева
он был казак, а казаки это вам не холопы, это были мощнейшие военизированные части дореволюционной России. другое дело, что большевики провели в нашей стране расказачивание, в результате которого по сведениям Леонида Решетникова (генерал-лейтенант Службы внешней разведки Российской Федерации) погибло около миллиона человек. Причём, даже родители Талькова ох как пострадали от кровавого режима.
Жуман Токушев
В рядах большевиков были по большей части смелые и честные люди, а тот кто вместе со всеми пинает тушу умершего медведя ни смелым ни честным не является.