Прочие социальные темы

Каких врачей надо проходить при получении справки для ГИБДД?

Сейчас учусь в автошколе. Скоро буду сдавать на права. После этого, предстоит пройти врачей для получения медицинской справки, которая нужна в ГИБДД. Мне хотелось бы узнать, каких именно докторов придется обходить?
Миха Ххх
Нарколог, психиатр, терапевт, окулист, хирург, невролог.
Людмила Микелюнене
Лучший ответ
Когда справку купите, там целый список увидите.
Окулист, хирург, лор, нарколог
Там скажут.
Проходи ВСЕХ. Не стесняйся.
Главное ты деньги не забудь захватить...
Смотря на какую категорию. В регистратуре объяснят кого и где. У нас после месяца обучения троих дурка забраковала.
Кирилл Морев
берёшь справки в нарко и псих диспансере и с ними куячишь на водительскую медкомиссию там окулист и кардиолог и если всё окей выдают справку, стоимость мед комиссии 800 рублей плюс в наркологическом 600 рублей а в псих диспансере бесплатно я неделю назад себе делал
зашибись, нас без справки даже в школу не пускали
акулист нарколог псих
от категории зависит А и В -1000 руб у нас нарколог, психолог окулист основные. С и D ещё кто-то дополнительно и стоит уже 2100 руб. военный билет не забудь психи сразу выпинывают без него (*
Нарколог, психиатр, терапевт, окулист... И это еще не полный перечень врачей. Полный можете посмотреть на https://klinika-nagatinskaya.ru/services/meditsinskie-spravki/kupit-spravku-dlya-gai-gibdd-yuao/ и обратиться к ним, чтобы получить данную справку. Без прохождения медкомиссии ее получать не пытайтесь, а то потом у вас могут быть крупные неприятности.
@ид@
Каких врачей нужно пройти:
Психиатр;
Нарколог;
Терапевт;
Офтальмолог и Невролог если направит терапевт.

Быстро и не дорого можно пройти в этой медцентре https://www.meditsinskaja-knizhka.ru/spravka-dlya-gibdd-s-narkologom-i-psihiatrom-dlya-zameny-prav/
Вадим
Чтобы получить категорию А или В, придется пройти терапевта, окулиста, психиатра и нарколога. Для получения категорий С, D, CE, DE, следует пройти тех же врачей, плюс невролога и лора. А также, предстоит снять электроэнцефалограммы головного мозга. Подробнее здесь: справка для гибдд какие врачи