Прочие социальные темы

Падающая нефть и Вирус девальвируют рубль?

И не только рубль, но и все мировые рынки.
Иван Кот
Лучший ответ
Нет, идиоты у власти девальвируют рубль! Сели на нефтяную иглу и ничего не делают в стране для развития промышленности, науки и образования !
Это уже не первый звонок! Пора бы давно образумиться и не быть сырьевым придатком запада !
Aisha Nurgalieva
А как-же
Тонем вмести с путинским дырявым кораблём, но его обнуление-одобрямс...
Сергей Бенке
Виталик Данильчук тонете вы, люто завидуя "путинскому дырявому кораблю", И ЭТО ФАКТ!
Сергей Бенке Кто это мы? Если народ России, то да. Вот объясни мне дураку, почему вчера была одна цена, а сегодня я уже должен платить по более высокой. Из-за нашего гениального руководителя? Так его дружки, почему-то только обогатились.
Этот проект уже с год как разрабатывают . Вспомни Захарченко, как таким запретили обналичивать комерсам бабло для ухода от налогов, вспомни как принимали этот закон, для того что-бы людей загнать в безнадёгу ( те обложили налогами, что-бы людям ЗП выдавали в конвертах, а они при этом теряли все права, тк работали в полуобанкроченных предприятиях и даже не числились на работе ) и тд и тп . Что-бы народ сам побежал на голосование, думая что станет легче, и бабла верхушка накопила на этот проект налогами и такими как Захарченко . Вспомни кто обломал соглашение с ОПЕК, пытаясь обломать сланцевую нефть . Что-бы рубль упал в цене, для той же многоходовочки .А теперь мы стоим на распутье, с одной стороны типа монархии, с другой маячит проект Украины от проамериканских олигархов, с третьей стороны народ с социализмом и базы НАТО против третьего проекта за границей . И подумай кто с кем и против кого тут играет .И пойми что так теперь будет всегда и честного тебя все обьебут .А поскольку с врагами надо поступать по обьективности, те по справедливости то учись их так же кидать и обманывать . И похрен какой строй и какие законы, их люди контролируют, такие же как ты .А с ними легче найти общий язык и сделать так как тебе надо и миллионы тут не нужны .
Рублю пи. да! Европейская экономика быстро оправится, а вот Российская пойдёт ко дну
Alex Petrov Уже утопает лет 20 как, а народ все покупает квартиры машины и тд и про это не знает