Прочие социальные темы

Когда закончится эпидемия?

Как вы думаете?
Прошу обосновать свою точку зрения.
Oltinbek Abdakimov
Кто ж его знает... В идеале, при жёстком карантине и его соблюдения всеми - 3-4 недели. 2 недели от инфицирования до начала болезни и неделя на саму болезнь. Если карантинными мерами пресечь распространение, то в пределах двух месяцев вполне можно было бы обойтись.
Олеся Форбс
Лучший ответ
Которая из них? Если речь о СПИДе, то она в самом разгаре.
К лету следующего года.
С осени и зимой будет вторая волна заболевания. Как только появятся препараты, способные помочь, заболеваемость резко пройдет вниз.
На это необходим год в среднем, а пока все будет только с переменными успехами.
Олег Евсеев
Oltinbek Abdakimov Интересная версия!
Эпидемия в России и не начиналась, даже гриппом перестали болеть в эту весну....)
Юрии Шабалин
Oltinbek Abdakimov Ты лучше рот закрытым держи, чтобы вирус не залетел
Жадыра Жанылысова По традиции, у русских всегда всё лучше чем во всём мире)))))))))))))), но только на словах, а делишки всегда тщательно скрывали-скрывают от народа и всего мира
где?
В России эпидемии пока нет... Но все зависит от того какой сценарий поведения выберут власти.. Если как в Италии то к сентябрю.. Если как в Китае то июнь
Oltinbek Abdakimov Почему?
Какая эпидемия?
Fresh Turan
Только все началось! Ванга померла, предсказывать некому
Она еще и не начиналась и судя по всему с этим штаммом вируса и не начнется))))
Это не эпидемия, а экономическая блокада для обкатки программы Детство 2030 - хотят перевести обучение в цифру. Всех учащихся в ноябре 2019 перевели в электронные дневники, вот и начинается для них детство...
deniz0107
Галия Куксова Наказаны страны которые живут за счет туристов (Италия, Турция)
и Китай (продает товары во все страны)
Когда она достигнет своей цели. Я считаю, что она дана для человечества, чтобы он задумался чем он тут занимается, как живет, куда движется. Как только что-то начнет менять в нас, это лекарство (вирус) отступит. Иначе, зачем он нам еще?
Галия Куксова Пик невозврата прошел в 70 годы прошлого столетия
человечество не остановится разрушать себя и планету)
полгода точно, может год и даже два
Tatyana Mishukova
Oltinbek Abdakimov Почему?
Tatyana Mishukova вспоминаю похожие случаи
Китай говорит к июню...
но Европа (заразившеяся позже)
отменит к июлю - августу )
Алмас К.
лет через 40-50
Юра Юрков
Нам обещали 2 сценария- китайский, тогда в июне, либо итальянский- тогда в сентябре будет только пик. Вряд ли у нас будет все так четко организовано, как в Китае...
Юлия Васильева
Алмас К. Уже госпиталь на 1000 человек строят в подмосковье (ударными темпами)
говорят потом корпус можно перепрофилировать под другее нужды)
Запланировано к 9 мая.
Эпидемия только началась. Через некоторое время все будут сидеть по домам и ругать тех оболдуев, которые всех позаражали и вовремя не приняли меры по сокращению своих походов в магазины и на работы.
Люди, нахера вам туалетная бумага? Яндекс почти наладил поставку бумаги через свои сервисы, Мейлру ответит на все вопросы. Гугл расшарит свои документы с инструкциями по безопасности. Ютуб научит детей как себя вести в новом обществе. Инста, Шазам и тд. и тп.
Сидите лучше дома!
Настя Тежик
Я надеюсь, что эпидемия не закончится, пока мы не очистим себя от надуманных ценностей этого мира и не захотим построить новый мир, общества взаимного поручительства, братства и единения. В этом и есть весь посыл Природы и коронавируса.