Прочие социальные темы
Вы бы поддержали петицию о закрытии храмов РПЦ в карантин из-за коронавируса?
Что думаете о массовом скоплении людей в храмах во время эпидемии?
Я бы поддержал их закрытие навсегда, хватит людей обманывать
закрыть синагоги мечети и церкви. христос туда не ходил
Андрей Разумов
а схуяле ему в мечети делать? от Христа в коране только имя и то, переделанное на их лад. все переврали, черти черные
Поддержал бы.
Здоровье должно быть на первом месте.
да
отстаёте вы от жизни,
всё уже решено, верующих просят по возможности молиться дома,
приобщаться к коллективу через 12-й канал СПАС...
Да, пора взрывать снова.
а что ты только против РПЦ, давай ка хрюкни за закрытие мечетей и синагог
Xeyal Qasanov
В Израиле всё позакрывали и мечети и синагоги и церкви.
Aleksandr Riaboi
парамоша, не возбуждайся!
Конечно. Пусть службы проходят, но в отсутствие прихожан.
Я б петицию подписал о полном закрытии их навсегда.
да.
Даже во времена войны церкви не закрывали . Я считаю, что это кощунство их закрывать . Может у людей последнее инстанище, куда можно сходить . А что касается массового скопления людей, так в метро гораздо большее скопление. У нас поезда ходят с большим интервалом и народу очень много и особо никого это не беспокоит
Это не мое дело.
Есть канал Спас. Вот пусть там и читают проповеди. Ну а верующие, постелил коврик и бейся лбом об пол хоть целый день
Да, надо заняться
все места скопления людей надо закрыть без исключения.
Это и есть главная причина возникновения коронавируса:)) - уничтожение христианста Не допуститьь богослужения во время пасихи и во время возжгания святого огня у Гроба Господня Пройдут православные праздники - и вирус исчезнет Помяните мое слово Если сидит такой патриах у которого из под рясы сверкают копыта то ждать можно всего
Однозначно да! Почему учреждения культуры и образования закрыли, а эти скопления народа нет?! Пусть те, кто там собирается заранее подписывают отказ от госпитализации, раз им наплевать на режим самоизоляции!