А вот такая ему карта выпала: попал что называется в струю! Сашка Лукашенко тоже был никто, и звать его никак, байстрюк цыганский, колхозный. Горлом пролез в депутаты - но это ни о чём ещё не говорило, много таких было. А там Шушкевичу подготовили антикоррупционный доклад, а тот сдрейфил его читать, за свою шкуру испугался. А Лукашенко выхватил этот доклад у него из рук - и прочёл! И грянул гром! Умные люди понимали, что он - мудак, всё это показуха, никто с коррупцией по-настоящему бороться и не собирается, но народ клюнул, как и на Борьку Ельцина в своё время, пришёл - и проголосовал!
Короче, нужно оказатьсмя в нужное время в нужное место, и не сдрйфить, схватить свою жар-птицу за хвост!
Прочие социальные темы
Бабка работала на стройке говорит что Борька Ельцин в опилках спал А как он в люди выбился?
Таня Трюхан
Дауж сравнил....с конфеткой
Случайно оказался в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми....:))))))
Вывезли спящего вместе с опилками и выгрузили... Так он и оказался в нужное время, в нужном месте..))
Тогда принцип был простой, кому то подлежу, кого то застучу, начальником ядреным, я очень быть хочу, надо только вовремя подлизывать попец!
Как труп в опилках он лежал,
Но Бога глас к нему воззвал.
Но Бога глас к нему воззвал.
Да все начинают с опилок, а кто с угля в кочегарках и вооще бомжуют, это не значит, шо нет головы на плечах!)))
По партийной линии.
Ну, всё очевидно: поспи в опилках, закончи стройфак, сровняй с землёй особнячок в котором царскую семью расстреляли, глядь - и ты "в люди" выбьешься.. .
Как Сталин из священников
Ali Xan Juraev
Сталин никогда не был священником. А вот вором и агентом царской охранки- да!
Так его прямо в этих же опилках и нашли.
В них же и выбился.
Все может быть. Брежнев тоже в нищете начинал. Видать, это хороший толчок для развития дальнейшего благосостояния. Ведь кто был у власти, тот всегда хорошо жил и питался. Даже дети парт. аппаратчиков во 2-ю Мировую красную икру ели, и не знали, что за забором их дач люди с голоду умирали.
работа и удача,
но учти, если бы не умел раоать, то недолго продержался
быть начальником, даже самым мелким - очень большая ответственность
но учти, если бы не умел раоать, то недолго продержался
быть начальником, даже самым мелким - очень большая ответственность
если учесть, что опилки в люди выбираются через мебель, то...
Так-же как Гитлер, из ефрейтора в фюреры.
собутылники помогли
Похожие вопросы
- Почему никто из русских не идет работать на стройку, где холодно, грязно и мало платят?
- Почему в СССР почти все воровали? Кто где не работал - на стройке, на заводе, в магазине, больнице, школе,
- Почему россияне не хотят работать на стройке,не то что азиаты, их там больше чем россиян ?
- Борис Николаевич Ельцин заботился о народе ?
- Пенсия для Наины Ельциной?
- Кто может логически объяснить, почему Ельцин оставил вместо себя неизвестного народу Путина?
- кого больше нелюбите бабок или дедков?
- Многие говорят что Борька был плохим, а если при нем платили бы пенсии и зарплату, то его можно было бы считать хорошим?
- Чтобы пообщаться на лавочке бабка выводит на улицу внучку играть . Но внучка не хочет . Бабка злая ругает внучку
- Уже, черт знает, сколько лет, идет дискредитация Сталина. После Хруща чуть притихло, а при Ельцине-взлет! Как вы думаете