Прочие социальные темы
В 19 веке у каждого ребёнка была няня, почему сейчас почти никто не может её себе зволить в России?
точно... у каждого было по няне, по дворцу и по тыще крепостных...
Александр Торженсмех
Ну уж не по тыще крепостных. У некоторых их было всего по 2-3.
"У каждого" - это в какой книжке написано? Пушкина читал что-ли?
Александр Торженсмех
И его тоже.
а еще в 19 веке все жили во дворцах и имели по 100 чел прислуги:))
Александр Торженсмех
Не по 100. По 2-3 было у некоторых.
Армянское радио отвечает:
В 19 веке далеко не у каждого ребёнка была мама.
Какая уж тут няня.
Александр Торженсмех
Так и сейчас не у всех есть мамы. Но тогда хоть няни были, а сейчас и их нет.
А написали вы об этом в пенсионный фонд наверное или в КСЗН .;-/)
Александр Торженсмех
При чём здесь пенсионный фонд?
Какая няня? Вы о чем? В деревнях, да и в городах какие няни? Там из 8 детей выживали трое в лучшем случае
Александр Торженсмех
А какое отношение количество выживших имеет к наличию нянь?
Татьяна Неизвестно
Вы похоже идиот А с такими общаться опасно
Потому что в 19 веке еще не родился путлер и его подельники-воры.
Александр Торженсмех
Так вон оно чего?! А я-то думал...
у меня не было
Не у каждого, а только у дворян-купцов-помещиков и духовенства.
Только у богатых ..
Могут навредить.
какие няни в крестьянских семьях?
Александр Торженсмех
При чём здесь крестьянские семьи?
Илларионов Георгий
Он же про человеческих детей говорит, а не крестьян
Какой писдоватый вопрос... \
Дворецкий!!! Выкинь Макмыра за порорг..."
Ага! Особенно в деревне и на городских окраинах
Александр Торженсмех
И в деревнях и на городских окраинах.
Особенно у крепостных..
Александр Торженсмех
Крепостные-то при чём?
Если вы подразумеваете под няней родственника или наемную няню для обеспеченого то спорно.
свыше 90 % населения России тогда были крестьянами и каждая крестьянская семья имела няню?
Александр Торженсмех
У каждого ребёнка была няня. И при чём здесь крестьянские семьи?
Елена Зайкова
любимая тётя (мамина или папина сестра) у ребёнка является нянькой. У бомжей не бывает тёть и дядь. Поэтому у них всегда проблемы с восприятием мира. Вот смотрим на бомжей в парламенте (государство вас не просило...) путиныхитерешковых. Бомжары высокодоходные и только... надо голосовать всегда за бомжей, что опы греют ВСЕГДА на унитазах да в парламентах, потому что там комфортней...
Александр Торженсмех
Это крик души, как я понимаю. А по сути вопроса есть что-нибудь?
У богатеньких была, у простых людей-нет