Прочие социальные темы

Почему ложь, хамство и коррупция душат нас? Наша особая духовность миф?

Какой же миф? Это и есть особая, альтернативная духовность
Татьяна Типикина
Лучший ответ
На Украйне тоже духовнасть зашибись и что? Живут-хлеб жуют.
Не только нас... Это актуально для всех стран.
Maryna Tikonova
Наша особая духовность столь глубока, что доходит не сразу)
Kojevina Oksana
Это, видимо то, что мы сумели себе самостоятельно наковать... ведь каждый сам кузнец своего счастья... ну, или нас обманули, пользуясь нашей простотой.
Ну Ты Ленька и загнул ..о какой духовности может идти речь ..когда три иуды в проституции для РФ четко черным по белому прописали ==РФ запрещено иметь государственную идеологию.... а эти шуты и клоуны со своими поправками как голые в баню торопятся ...не видя что весь текст проституции надо менять...
Ирина Зубкова
Не знаю насчёт особой духовности. Но живых людей в 40-х годах сжигали немцы на территории СССР, медицинские опыты на детях ставили они же. Советские граждане в побеждённой Германии такого себе не позволяли. Эти поступки в тяжёлое время и являются мерилом духовности и порядочности, а не валяющийся на улице окурок. Один окурок уберут, другой не бросят, а замученного насмерть ребёнка уже не вернёшь.
Anatoliy Nikishchenko
Конечно миф, какая к чертям духовность кругом собаче го.. но, окурки и водочные бутылки со шприцами.
Вместо подснежников.
Gena Sirenin
Очень похоже на загнивающий капитализм. Тот тоже гниет, гниет и никак не сгниет и мы тоже врем, хамим и воруем десятки, а может и сотни лет и ничего нас не берет почему то ))
Наталья Баркалова наши матери в шлемах и латах
бьются в кровь о железную старость,
наши дети ругаются матом,
нас самих почти не осталось...
Наталья Баркалова Почему в Конституцию хотят вписать о Боге? Это фейк? Как будете голосовать?
Наталья Баркалова "Голосуете "за" для общественного успокоения"?
Но Поправки раскололи общество! Смотрите мои опросы...
Любовь Набиулина Здесь своя "аудитория", она слишком маленькая для выводов и ничего не решает, тем более, что у власти есть много рычагов воздействия на результат, я их даже и обсуждать не стану. Что касается раскола общества, то во-первых, в России нет никакого общества, а есть отдельные выкрики о той самой справедливости которой в принципе быть не может, а во-вторых по другим опросам большинство " за".
Anatoliy Nikishchenko Ну если ты воровка это не значит. что другие тоже воруют. Я не ворую, лично знаком с несколькими сотнями людей, так вот никто из них тоже не ворует.
Потому, что нужно пойти и проголосовать за поправки согласно пропаганде по ТВ или же нас атакуют гомосеки из гейропы