Прочие социальные темы

почему от туберкулёза умирает в 3 раза больше чем от короновируса

Серый Са&ин
а от болезней сердца еще в 10 раз больше!!!

потому что корона это всего лишь вид ОРЗ!

да и только так!

Как Заставить Правительство переключится с COVID-19 на УБИВШИЕ В 100 РАЗ БОЛЕЕ заболевания систем кровообращения?
Умерло от Болезней системы кровообращения
158350 за прошлый год

на 4 мая ...-РБКwww.rbc.ru › society
18 ч. назад - Всего в стране от COVID-19 умерли
1356 человек.

ЧТО МЕНЕЕ 1% ОТ погибших по Болезням систем кровообращения

Https://ter-arkhiv.ru/upload/iblock/81e/81e79e6fbd21331a5d9621730759d7dc.pdf
Заболеваемость и смертность населения России от острых
респираторных вирусных инфекций, пневмонии
и вакцинопрофилактика

уМЕРЛО ОТ Болезни органов дыхания 74 839 ЧЕЛ ЗА ГОД
РАЗ В 50 БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ КОРОНЫ!

Ведь по короне можно ИСТЕРИТЬ и Запрещать Права Граждан вместо реальных Дел!

"28 июл. 2015 г. - В Сеуле снят карантин с последнего человека, находившегося под подозрением на коронавирус. Премьер-министр Южной Кореи ...

В Южной Корее определили 38 антител для ...- Новости › Коронавирус
13 апр. 2020 г. - Исследователи из Южной Кореи смогли определить 38 антител, которые способны нейтрализовать коронавирус нового вида."

Известно что Респиратор класса ffp3 не тысячи руб стоит
это кусок пластика с маленьким фильтром!

1 за счет Бюджета изготовить  ffp3 сколько нужно, и людей в порядке важности их функции вернуть  на работу, если ее дистанционно нельзя делать

еще очки нужны и перчатки
но их целофан или рукавицы на многих работах могут заменить

2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
 БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!

3   КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание

коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны

пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
 из мест разносчиков заразы
типа многоэтажек имеющих ВЫТЯЖКи В КУХНЕ В ВАННОЙ В ТУАЛЕТЕ
эВАкуИрОВАТЬ

Или вытяжки под контролем МЧС заделать в подъездах где есть больные и лица группы риска!

Остальным в парки гулять для профилактики

4 Дискотеки ЗАПРЕТИТЬ
первое нарушение - профилактика
И при потворном нарушении
УЧАСТНИКОВ В ЛАГЕРЯ ВМЕСТО ШТРАФОВ!
Организаторов на лесоповал в Сибирь!
Ответы аргументируйте с указанием номеров пунктов
Руслан Брусенцев
Лучший ответ
Серый Са&ин того кто ввёл карантин - расстрелять остальных на обучение к лукашенко
Во многих странах ЕС не делают от него прививки
Брехня
Nadjushka Mochalina
Псевдомандемия фейковая.
Не пойму я вас идиотов !!!От этой болезни пока, нет лекарства !!!По этому она опасна !! Она убивает иммунитет человека . А остальное доделывают его болячки !!!Которые иммунитет уже не сдерживает - Его уже НЕТ !!!
Рамис Салихов
Осложнений от прививки тоже много
Алёна Левонюк
По недосмотру властей и пропагандонов.
нет лекарств от него, а в тюрьмах не лечат делают вид
Елена Н.......
Сейчас все и вся умирают от короновируса,,, даже с пулей в голове!
Ритм Жизни