а от болезней сердца еще в 10 раз больше!!!
потому что корона это всего лишь вид ОРЗ!
да и только так!
Как Заставить Правительство переключится с COVID-19 на УБИВШИЕ В 100 РАЗ БОЛЕЕ заболевания систем кровообращения?
Умерло от Болезней системы кровообращения
158350 за прошлый год
на 4 мая ...-РБКwww.rbc.ru › society
18 ч. назад - Всего в стране от COVID-19 умерли
1356 человек.
ЧТО МЕНЕЕ 1% ОТ погибших по Болезням систем кровообращения
Https://ter-arkhiv.ru/upload/iblock/81e/81e79e6fbd21331a5d9621730759d7dc.pdf
Заболеваемость и смертность населения России от острых
респираторных вирусных инфекций, пневмонии
и вакцинопрофилактика
уМЕРЛО ОТ Болезни органов дыхания 74 839 ЧЕЛ ЗА ГОД
РАЗ В 50 БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ КОРОНЫ!
Ведь по короне можно ИСТЕРИТЬ и Запрещать Права Граждан вместо реальных Дел!
"28 июл. 2015 г. - В Сеуле снят карантин с последнего человека, находившегося под подозрением на коронавирус. Премьер-министр Южной Кореи ...
В Южной Корее определили 38 антител для ...- Новости › Коронавирус
13 апр. 2020 г. - Исследователи из Южной Кореи смогли определить 38 антител, которые способны нейтрализовать коронавирус нового вида."
Известно что Респиратор класса ffp3 не тысячи руб стоит
это кусок пластика с маленьким фильтром!
1 за счет Бюджета изготовить ffp3 сколько нужно, и людей в порядке важности их функции вернуть на работу, если ее дистанционно нельзя делать
еще очки нужны и перчатки
но их целофан или рукавицы на многих работах могут заменить
2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!
3 КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание
коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны
пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
из мест разносчиков заразы
типа многоэтажек имеющих ВЫТЯЖКи В КУХНЕ В ВАННОЙ В ТУАЛЕТЕ
эВАкуИрОВАТЬ
Или вытяжки под контролем МЧС заделать в подъездах где есть больные и лица группы риска!
Остальным в парки гулять для профилактики
4 Дискотеки ЗАПРЕТИТЬ
первое нарушение - профилактика
И при потворном нарушении
УЧАСТНИКОВ В ЛАГЕРЯ ВМЕСТО ШТРАФОВ!
Организаторов на лесоповал в Сибирь!
Ответы аргументируйте с указанием номеров пунктов
Прочие социальные темы
почему от туберкулёза умирает в 3 раза больше чем от короновируса
Серый Са&ин
того кто ввёл карантин - расстрелять остальных на обучение к лукашенко
Во многих странах ЕС не делают от него прививки
Брехня
Псевдомандемия фейковая.
Не пойму я вас идиотов !!!От этой болезни пока, нет лекарства !!!По этому она опасна !! Она убивает иммунитет человека . А остальное доделывают его болячки !!!Которые иммунитет уже не сдерживает - Его уже НЕТ !!!
Осложнений от прививки тоже много
По недосмотру властей и пропагандонов.
нет лекарств от него, а в тюрьмах не лечат делают вид
Сейчас все и вся умирают от короновируса,,, даже с пулей в голове!