Прочие социальные темы
Вы плакали когда умер Брежнев? Были от этого в шоке? Испугались? Растерялись?
Я его таким как на фото помню...

Да... думал будет конец света
в то время не было срока президента 4 года
он выбирался 1 раз и до белых тапочек
Нет, мне не до того было. У меня любимая собака в один день с этим дубом умерла...
Меня тогда ещё в проекте не было.
Растерялись, да...
Как то не верилось... Привыкли к нему...
Не плакала, но было искренне, до глубины души жаль.
Было бы по ком плакать...
Растерянность, была, пожалуй. Как бы не было ещё хуже, были такие мысли.
а вы?
Не плакал, но заметил траурное настроение на тв.
А чего плакать? Странные люди)
Тут даже есть над чем посмеяться. Оказывается, на все эти похороны, и последующие тоже, приезжал вице президент Рейгана, а это не кто иной, как Буш старший. Сопровождающие лица шутили, что хорошо ознакомились с процедурой похорон в СССР, сначала надо пройти перед гробом, потом парад на Красной площади, потом приём в Георгиевском зале и наконец банкет в Спасо-хаусе со спагетти от хорошего итальянского повара)
Как то так. одновременно и ожидаемо и неожиданно. Хотя.. Не особо беспокоился. Типа свято место пусто не бывает. Найдут замену. ))
Это был первый пьяный диктатор.
издеваешься? я был маленьким, а он- стареньким
Замерзли стоять на построении. Холодная была зима.
Я была на работе. По тв в красном уголке дозволено было посмотреть похороны. Неприятное чувство возникло, когда гроб не очень удержали с угла. При Брежневе жили с надеждой на светлое будущее лет 20.
Было чувство подавленности и грусти. Было его искренне жаль, потому как видел его вживую в Московском парке без охраны в 1981-м. Он был приветлив. И на вопрос "Почему без охраны? ", ответил " - В моей стране мне некого бояться... ". Сейчас власть так не ходит. Брежнев был простым человеком.
Его смерть была ожидаема. Потом раз в несколько месяцев проходили слухи, что он умер. Так что когда умер на самом деле, то многие подумали что это фейк.
Женя Красавчик
Он столько долго правил
что казалось это будет вечно продолжаться )
Я учился в школе в это время. На крыльце вывесили знамена с черными траурными ленточками, а уроки отменили. Нас привели в спортзал всем классом и мы там смотрели похороны вождя на маленьком черно-белом телевизоре. Помню, какой-то старшеклассник подошел ко мне и спросил, почему ленточки висят и что произошло, ну я ему со знанием дела ответил, что-то, не помню уже что.
В этот день я 2-й день был в боевом полку после учебки . Выдали оружие и сказали спать одетыми . Неприятно было точно . Привыкли к нему .
Плакал конечно, хороший солдат был
Кто это?
Помню, По голос америки о смерти прежнего сказали вечером, а по телеку на другой день утром.
А на остальное насрать
.
А на остальное насрать
.