Прочие социальные темы

Что значит "Не уважать себя". И какой человек в вашем понимании не уважает себя?

И почему человек так поступает по отношению с собой?
Эт выражение невеж.
Они не знают кто сами на самом деле, но требуют уважение )
Человек из другого теста.
Zavqiddin Davlonov
Лучший ответ
Ольга Ольгина ну ежли" Они не знают" пиШи.. - невеж-д... д-д-дЫ-дЫ-дЫ)))) ХмХ

https://youtu.be/K_7xH87-A7o
Правильно было бы написать ,,по отношению К СЕБЕ,,.
Это достаточно условное понятие. Некоторые считают - имхо, ошибочно - что если девушка/дама не делает макияж и маникюр, то это неуважение к себе. И что лишний вес - вообще неуважение к окружающим. И работать на непрестижной работе = себя не уважать. Я считаю, что человек при любых жизненных обстоятельствах не должен опускаться до
- грязи
- жестокости
- тряпья и рванья - полно секондов и ,,дешманских,, магазинов с одеждой производства Китая, Узбекистана и Кыргызстана, где можно одеться-обуться за гроши
Если человек чистый, опрятно одет - от него никто не вправе требовать большего.
Чисто субъективно считаю, что девушки/дамы с любой внешностью, но порядочные, с чистыми биографиями, не должны связываться с уголовниками и алкашами. Что лучше остаться одной, чем быть с кем попало. И что как раз такой ,,выбор,, является проявлением неуважения к себе. Причины? Вероятно, отсутствие самодостаточности, страх перед одиночеством, возможно - игра гормонов, влюблённость...
Геннадий Черей
Валерий Цепляев Если женщина не следит за своей внешней привлекательностью, если она неухоженная и жирная, то это признак того, что она не уважает человеческое достоинство (сперва своё, а затем и своего парня; и на хрен такая нужна? чтоб всю жизнь с такой мучиться?)
Вести себя неадекватно.
N(
Natasha ()
Это типа быть неЧМО !!!
Тот которого убивает его память!
Который ведётся на мелкие провокации!!!
НЕ уважать себя это когда, человек теряет своё достоенство человека и позвалять кому то его обьёбывать и обворовывать .
Панков Ярослав
Уголовное понятие.
Rozimuxammad Qodirov
Каждый знает о себе все и все свои грехи тоже. Себя не обманишь. Это все равно что в Америке устраивать цветную революцию.
Уважай не уважай, в кармане больше не станет.
"по отношению к себе"
Илья Орлов
Это всё условно
понты для девочек, пожалейте меня....
Денис Яскин
Не замечать в себе то, что осознаешь как ценное и важное.
Не уважать себя ---это поставить перед собой цель но не добиться её
ну, те, кого вафелом зовут на зоне.
У каждого свои заморозки.
Никогда не понимал этого выражения! Мне часто говорили, что я себя не уважаю, но, по-моему, они просто-напросто по себе меня судили. Например, если они считают работу дворником проявлением неуважения к себе, то это вовсе не значит, что и я должен так же думать.))) Я стараюсь жить в своё удовольствие, не мотая себе нервы и живя по совести-вот в этом и проявляется моё самоуважение.)))
Саша Кулаков
Скромные люди знают себе цену. Далеки от эгоизма.
Да все просто-тот кто не уважает себя ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, тот даж не замечает и парится о таких вопросах! Он просто не думает о таких сложностях так как натура у таких очень приземлённая и тупая от рождения.