Прочие социальные темы
Где продают билеты в СССР?
Во сне млин. Вот только прошлой ночью приснилось, что канун нового года и у нас оказалось 2 ёлки и решили одну продать около магазина. Вокруг пурга, но один мужичёк подошёл прицениться. Я запросил 15, тот предложил 12, на 13 сошлись. С пустыми руками подошёл к жене, а та спрашивает куда деньги положил. Я по своим карманам и достаю что дал тот мужик, разворачиваю, а там 2 советские пятёрки и трояк. Ну думаю гад нагрел, сунув вместо евров. А жена говорит - посмотри вокруг и вижу что то не так и дома как то не так выглядят и трамвайных путей нет, где были. Зашли в магазин, а там всё как 40 лет назад. Мы в шоке, куда теперь идти . На том и проснулся. А если бы вот так на самом деле раз и там? Куда идти, к самому себе домой? Жуть.
зайди сюда
117152, г. Москва, Загородное ш., д. 2
Справочная +7(495) 952-88-33
117152, г. Москва, Загородное ш., д. 2
Справочная +7(495) 952-88-33
В посольстве КНДР. :-)
В сердце рожденных в СССР.
В палате номер 6
Вернуться в СССР можно достаточно просто.
Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ. Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый канал Российского телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки. Перед покупкой чего-либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-“копейку”. На работу только в трамвае. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы попросить лечить без обезболивающего. И самое главное - это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести, то будет почти полное погружение в СССР.
Собственно, всем, особенно родившимся после 1991 года, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.

Евгения Астахова
Тебя про СССР спросили, а ты про Горбачёва с Ельциным втираешь.
в палату номер 6 обращайся. мне там вчерась даже на Марс билет выдали
В 19170году
В фантазии дела)