Прочие социальные темы

Зачем в СССР жрали гудрон, вместо жвачек, и ещё гордятся этим? Типа назло америке будем жрать гудрон?

Perish Raiymkulova
Вот коротенько - жувачки были. 50 копеек за 5 штук (клубничные, лепесиновые, ментол) или прибалтийские по 15.
Вакулинский Вадим
Лучший ответ
Раушан Болаткызы апельсиновые и мятные. Но они не надувались (
Вакулинский Вадим нифига, была печаль =) А дональдсы так делали =)
Вакулинский Вадим Кажись прибалтийские тоже могли =)
Это ты скоро траву жрать будешь, путинское животное ...
Medina Mavlyutova
Армянское радио отвечает:

Не знаем что именно ты ешь, но это вредно сказывается на твоем здоровье
Анна Таланова
Да, было дело . Жвачек в наше время не было и не знал никто о них ничего. Мы с ребятами жевали гудрон. Редко, конечно. Вероятно, у детей есть такая необходимость для роста и зубов пожевать чего- нибудь .
ДА Я ЛИЧНО ЖЕВАЛ И НОРМАЛъНО ЖИВ!! - небыло жевачки, зато сало ели так и каждый день хлеб макали в воду потом в сахар и ели- что было тому и рады!! и нет тут ничего особого!!
Алибек Искаков
Сосульки сосали, а жвачки моряки привозили.
Lelik El Serdar
у Кости память хорошая ...помнит "детство золотое"в СССР!
Елена Сурмина
Не было такого, так что угомонись, фашист
потому, что ты недалёкий чтоб рассказывать это)))
Sasha 4Time /shik All Off
Не вместо жвачек. Жвачки можно было купить в магазине. Даже были жвачки в виде сигарет. А вот гудрон реально хоть один раз, но жевали - на то оно и детство, что всё надо попробовать и везде залезть )
Lelik El Serdar За всех то не отчитывайтесь.
Смолу жевали, сам свидетель...
Потому, что элементарно в СССР не делали этих сраных резинок и счастливчики жевали их, привезенных из стран соцлагеря, и давали потом друзьям пожевать после себя.
Было дело! Мне вот старшеклассники говорили, что таким образом зубы почистить можно ))
$ $Madam$ $ ???
Карабит взрывали в банках из под дихлофоса и многое другое
Бе
Бестолочь
Роман Шаблий Не карабит, а карбит.
и серу варили из смолы лиственницы, но вам этого не понять. жуйте резину, возможно отработанную