Прочие социальные темы
Зачем в СССР жрали гудрон, вместо жвачек, и ещё гордятся этим? Типа назло америке будем жрать гудрон?
Вот коротенько - жувачки были. 50 копеек за 5 штук (клубничные, лепесиновые, ментол) или прибалтийские по 15.
Раушан Болаткызы
апельсиновые и мятные. Но они не надувались (
Вакулинский Вадим
нифига, была печаль =) А дональдсы так делали =)
Вакулинский Вадим
Кажись прибалтийские тоже могли =)
Это ты скоро траву жрать будешь, путинское животное ...
Армянское радио отвечает:
Не знаем что именно ты ешь, но это вредно сказывается на твоем здоровье
Да, было дело . Жвачек в наше время не было и не знал никто о них ничего. Мы с ребятами жевали гудрон. Редко, конечно. Вероятно, у детей есть такая необходимость для роста и зубов пожевать чего- нибудь .
ДА Я ЛИЧНО ЖЕВАЛ И НОРМАЛъНО ЖИВ!! - небыло жевачки, зато сало ели так и каждый день хлеб макали в воду потом в сахар и ели- что было тому и рады!! и нет тут ничего особого!!
Сосульки сосали, а жвачки моряки привозили.
у Кости память хорошая ...помнит "детство золотое"в СССР!
Не было такого, так что угомонись, фашист
Раушан Болаткызы
было
потому, что ты недалёкий чтоб рассказывать это)))
Не вместо жвачек. Жвачки можно было купить в магазине. Даже были жвачки в виде сигарет. А вот гудрон реально хоть один раз, но жевали - на то оно и детство, что всё надо попробовать и везде залезть )
Lelik El Serdar
За всех то не отчитывайтесь.
Смолу жевали, сам свидетель...
Потому, что элементарно в СССР не делали этих сраных резинок и счастливчики жевали их, привезенных из стран соцлагеря, и давали потом друзьям пожевать после себя.
Было дело! Мне вот старшеклассники говорили, что таким образом зубы почистить можно ))
Карабит взрывали в банках из под дихлофоса и многое другое
Роман Шаблий
Не карабит, а карбит.
и серу варили из смолы лиственницы, но вам этого не понять. жуйте резину, возможно отработанную