Прочие социальные темы

Гомосексуалисты - больные люди? Ваше мнение о них? Какой стороны вы придерживаетесь?

Это люди с отклонениями. Могут ли люди с отклонениями быть здоровыми?
Алек Сандр
Лучший ответ
Дмитрий Бушин А что такое отклонение? И почему отклонение всегда плохо? Если бы все люди были одинаковы было бы скучно
Павлодар ))) А какой тогда медецинский диагноз?
Если у них все по согласию, если они не орут о своей ориентации на каждом углу - совет им да любовь
есть врожденые - их мало, есть приобретенные - большинство.
негативно отношусь к тем кто считает себя высшей рассой и требует к себе особого отношения.
Cерега Tуренко Как можно «приобрести» гомосексуализм? Это же не насморк:)
Cерега Tуренко Ну тогда, если ты «природный» гомик, то можно легко стать натуралом?
Cерега Tуренко Так вдайся прежде чем писать про «большинство» приобретённых. Их нет. Это обычные латентные гомосеки, каждый 10 это много. Многие из них от себя то это скрывают.
Cерега Tуренко Не «модно», а «не страшно». Сейчас не кричат осуждающе «вот педрила!», и ногами не пинают, и в работе не отказывают, а наоборот хвалят «наш гомосек Петров лучший комбайнер» и т. д. Вот пидарасы и перестали скрывать, что они пидарасы. Ещё и «наезжают «.Ситуация примерно как с неграми. Белый не может стать негром, так и натурал пидарасом не станет.
А я гетеросексуал.... Кто страшнее?
Алла Хлащёва
Больные люди, болезнь их обусловлена наследственностью или приобретена распущенностью
Некоторые утверждают, что гомосексуализм - это болезнь. "Алло, я сегодня
снова не смогу прийти на работу, все еще чувствую себя пидарасом."
Любой человек больной, иначе бы каждый первый не умирал. :-)
Дикая Кошка
До личной жизни других людей мне нет дела. Но я против пропаганды всего этого нетрадиционного.
Сексологи и психиатры утверждают, что истинных (врожденных) перверзий такого рода очень мизерный процент, единицы на тысячи, среди женщин и того меньше. Остальные просто оказались не в том месте, не в то время, и рядом не с теми людьми..
Андрей Давыдов
Если больные, то их лечили бы. Ни один врач не поставит диагноз "гомосексуализм"
Сергей Чукуев
Андрей Давыдов Лечили раньше и весьма успешно...
Сложно сказать. В Гос. Думу и в ГИББД вроде бы больных не принимают.
Мне лично ничего плохого не сделали
Елена Панова
10% населения. Нет, не больные. Просто не повезло при программировании природой полового влечения к представителям своего вида.
Вопрос был весьма четок "Гомосексуалисты - больные люди?"
Нарушение фундаментального инстинкта размножения безусловно аномалия.
биологический брак.
Я не гей и хотел бы чтобы Россия была бы страной без таких отношений! У нас должны быть нормальные семьи! Мы не Европа!
Дмитрий Бушин Согласен. Но ведь в целом они не мешают никому. они не выбирали свою ориентацию. И что с ними делать?
Нейтральной.
Просто сексуальная ориентация. Среди девушек - больше бисексуалок, среди мужчин - гомосексуалы просто ярче выделяются, так как гетеросексуальные мужчины стараются подчеркнуто негативно относится к геям, чтобы самих не заподозрили. Именно из за такого контраста к геям относятся с негативом, тогда как лесбиянки даже привлекают и интересуют. Нужно уменьшать негатив. так как гомосексуализм обычное явление даже в природе встречающееся.
Безразлично
Все люди больные, о себе подумай, плевать на педиков.
Дмитрий Бушин Согласен. но все больные люди думают что они здоровы, и больными делают других
Не просто больные. А опасны для общества.
Дмитрий Бушин В каком плане?
Іруся Діка У Ксении общак спроси.
Я отношусь к ЛГБТ+ — я асексуал и в этом нет ничего страшного и противного. Просто людей тянет на свой пол или другие, а кого то вообще не тянет.
Предлагаю вернуть 119 статью (мужеложство)
или как во времена Ивана Грозного на кол сук или на две берёзы.
Дмитрий Бушин Почему так жестоко?