Прочие социальные темы
Сейчас мне звонили из "сбербанка"...Сказали, что в мой личный кабинет кто то пытался зайти.. Просили пароль и PIN..Вопрос
Неужели находятся люди кто верит в такие звонки ?
Позвонили такие же. Говорят - несанкционированный съем средств. А я им - Да хрен с ними, с деньгами. Пусть снимают, я не против. На том конце - молчание. Потом заржали и бросили трубку.
Мне так на утро после Яновой ночи позвонили и нахрапом, что срочно, иначе им придётся подтвердить транзакцию с моего счёта аж на 200 евро)) Для сведения - утро после Яновой ночи это как если бы вам позвони в 7 утра 1 января. У нас всё закрыто, тем более банки. Ну и начали нести всякую пургу. Ну я и сказал им, пусть подтверждают, без проблем. После этого меня обматерили и бросили трубку. Я на таких звонящих обычно развлекаюсь. Судя по голосам и манере общения, явно из тюремной камеры и явно из другой страны. Главное при таких звонках спокойно с ними говорить и желательно над ними поржать, что их особо бесит. А вот престарелые пенсионеры иногда клюют и таких стариков нужно предупреждать постоянно.
Находятся такие. Не смотря на неоднократные предупреждения.
Ну находятся же те, кто верит федСМИ и это не всегда пожилые и больные люди.
Ну видимо находятся... У меня вот нет карты и то бывает звонят какие то дятлы )))
Александр Строгов
ну это же самое приятное!!! я не имея карты с таким звонящим минут 10 разглваривал (пока чай заваривался) потом сказал спасибо за удовольствие чай заварился больше времени нет
Александр Строгов
и все???? это же не интересно! ну как то с фантазией у вас не очень)))))
Увы, но таких полно...
К сожалению, да. Особенно среди пенсионеров, которым деньги на карту приходят . Хотя, конечно, без смеха не вспомнить ...
- Вы проводили эту трансакцию в Новоссибирске под фамилией Иванов ?
- Да! ))))))
- м.... да !!!( отбой )
- Да! ))))))
- м.... да !!!( отбой )
Дышите ровно)
и такие ещё есть..
и другие-сразу бегущие в ближайший офис банка с воплем-меня пытались ограбить-где тут начальник безопасности). Типа в каждом офисе должен сидеть свой начальник СБ)
Идиотизму нет конца....
-----
...можно выдохнуть и дышать-как Вам приятно)
и такие ещё есть..
Идиотизму нет конца....
-----
тяните время как можете косите под дурака соглашайтесь поддакивайте а вконце я говорю спасибо за удовольствие звоните еще нам без дураков скучно
Людмила Функнер
А если дать им придуманный номер?..)
Наиля Асадуллина
не интересно они соскочат и все лучше мозги им покомпосировать под дурачка косить