Прочие социальные темы
Протесты в Хабаровске перерастут во что то более большое по всей стране?
Нет. Никто не будет скакать за мафиозо фургала))
Исключено. На удивление, но власти приняли правильное решение - делать вид, что ничего не происходит, вообще никак не осещать на фед. каналах, и не пиздить демонстрантов. Потом, с мелкими группами разберутся без шума и пыли.
Против ветра ссать-себе дороже....
Я тут прочел вам ответы и понимаю, что все вам ответившие не в теме происходящего на Дальнем Востоке и вообще за Уралом, горячо там и очень и власть это скрывает от центральной России.
Если так и дальше будет продолжаться, то вряд ли затихнут.
То есть, только было хабаровчане стали скучать на протестах, как их "взбодрили", прислав Дегтярева. Они обиделись и снова взбунтовались. Только было стало надоедать, как тут Шнур приехал, раскочегарил слегка. Только было зевнули, как тут аресты пошли, они снова взбеленились, вон, вчера даже под проливным дождём вышли. Если вместо того, чтобы разобраться в клубке противоречий, власти и дальше будут так необдуманно себя вести, то я и не знаю...
Говорят же, что солнце встаёт на востоке!
Там расти нечему. Ужи даже с подвозом из других городов и оплаты этих придурков вчера собрали только 3500. Настае@али они уже со своими протестами хабаравчанам. Их скоро местные мудохать начнут.
Ни во что они не перерастут. Все закончилось.
украина обещала америке организовать гражданскую войну по всей России
А че там в Хабаровске? Кому он нужен
Пинчук Вован
Если русским не нужен, то китайцы с радостью заберут.
Нина Смирнова
А китайцам нужен город населенный буйными придурками? Им Гонконга за глаза хватает.
Azat Zhunussov
Ой, да буря ( бурька) в стакане воды там.