Прочие социальные темы
Питинский НТВшный фильм "Анатомия протеста" - позор действующей власти ?+
Это как нужно так управлять страной, что бы люди ходили на акции протеста за пачку печенья?!
у нас такая страна. . что если будут змей ядовитых бесплатно раздавать -то тоже давку устроят.. .
самое смешное что я понял. . что всех больше заработали организаторы массовок.. . сидят тихонечко на телефоне. . собирают народ. . и им за это валятся неплохие деньги. . вот настоящий независимый бизнес. . не облагающий никаким налогом.. .
и им фиолетово для кого и для чего. . у них свой карман.. . и таких большинство. . посредники рулят в этой стране. . потому что они всегда ни приделах при разборках.. . а народ всегда был разменной монетой на любом публичном выступлении..
А некоторым просто скучно.
это ж как надо опуститься- чтобы за печенько ходить на митинги!
к станку! работать! а скандировать и 3,14здеть- не мешки ворочать!
Akigilik Kosmaganbetova
Такая же,как и НТВШники))))))))))
Это наша власть так о своём народе думает: в стране, по словам Путина, - рай земной, а они готовы за пачку печенья душу продать. . Этот человек всё более неприятен.
Отбросам всё равно, за какие коврижки продаваться и от власти это не зависит.. . Отбросы были, есть и будут всегда и везде, хреново только, если они к власти дорвутся...
Александр Чепижко
отбросы до власти уже дорвались, так кое-кто еще и радуется.
а вы уверены что все которые на двух ногах, это люди?!! !
ну что человеческого вы находите допустим в навальном и немцове?
я например не вижу, как не всматриваюсь!
Ариф Арифов
вопрос не о Навальных и Немцовых :(
нет. всё верно к сожалению