Прочие социальные темы

Болотные протесты (болотная революция) 2011-2013

Если бы с помощью болотных протестов удалось бы добиться каких то уступок от властей или вовсе сменить власть, какой Россия сегодня могла бы быть?
Всё было было иначе. Но шанс был упущен.
Бекнур Кусайнов
Лучший ответ
Толя Черняк Иначе это было бы лучше или хуже?
Александр Биленко Ну, всё ещё может быть
Хорошо, что не удалось
лучше бы было
Д Ф 8
России не было бы
Саша Бышев Россия бы никуда не делась. Н была бы другой. И вполне реально, что свободной и процветающей.
Еще ни разу нигде после революции народу не стало лучше
Даутова Олеся
Ольга Позднякова Да конечно, а Октябрьская революция?
так не было бы России
было бы кучка мелкий "княжеств" с марионеточными режимами
ресурсы бы утекали бесплатно в европу и сша(вспоминаем всю их историю и накопление капитала)
Медведев упустил свой шанс, а с ним и "норковые шубки". И слава богу! Подумать страшно "какой Россия сегодня могла бы быть" и была бы вообще.
как в казахстане за которую не стыдно
Фарит Сабиров в три казахстана
Андрей Фадеев Казахстан угрожает нам бомбардировкой
Революция с гандонами на лацканах шмотья.)) Не смешите, хомяки не могут сделать революцию.
Люба Соколова
__
Пиндосской подстилкой. Как в 90-е
Таня Романенко
где вопрос?
Никому не известно, какой она могла бы быть. Известно, какая она есть. Да вот беда, десять лет назад я ровно в том месте, где сейчас нахожусь, собирал чужие бутылки после свиней. Сейчас занят тем же.

И свиньи не забывают орать о том, что они за Родину, через другую букву. Мусор убирать забывают, но они ж за родину. Посреди леса, но всё равно насрут.

Наверное, если свиней перестанет интересовать жизнь в чужих странах, и они решат перестать быть свиньями(ага, ну), то что-то изменится..
Поколение людей, которое могло что-то изменить родилось после 86 года.. Но.. От этого поколения никто до власти не добрался, не ссучившись.
Люси Бузи
болото оно и есть болото.
Примерно такой же как -
бывшиеиЮгославия и Чехословакия.
Которые ДО прихода к ним демократии
входили в первую десятку самых СОЦИАЛЬНО благополучных стран Европы
( не экономически, ибо были другие более богатые страны,
а именно социально - то есть по объединению уровней благополучия безопасности и гарантий от государства )
упаси Господь ! Нас растерзали бы США и ЕС. Хорошо, что чекисты следят за безопасностью страны. Главное, что все под контролем. Падать в 90 годы было легко, а восстанавливаться долго. Нам и нашим детям диктовали бы сатанинские законы, если отдали бы страну, как в Украине бендеровцы за деньги ее продали . Веру, страну и память предков будем чтить. Упаси Бог новый Содом строить. Почитайте как Мартинику постигла кара за сатанизм. Там изгнали христиан с острова ( Сила Божья охраняла остров во время первого извержения вулкан быстро потух и магма остановилась). А потом после изгнания христиан, там строили двор храм Соломона и хотели, чтобы дьявол туда вошел. Было гнездо сатанизма и в один миг Бог уничтожил 30 тысяч человек за разврат. Помпея тоже самое можно покопаться. За разврат всякий. А вот про Мартинику под страхом расстрела скрывали все. Все СМИ тогда молчали про этот центр масонов и сатанистов. Чтобы духовное не проникло. Как и на перевале Дятлова пытались опровергнуть злую силу. Не справились самые подготовленные ребята. НАТО не нужны конкуренты. Про Мартинику очень много статей, есть фильмы. Покопайтесь и поймете, что все не просто так происходит. Что сделал Байден с Украиной ? Наркота, торговля детьми, органами, вирусы плодили, сатанизм, лгбт, раскол в церкви, фашизм. Списки большие преступности. Туда съезжался весь криминал, так как они считали там нейтральной зоной землю. Типа колыбель криминала. Вообщем с Украиной бедлам сделало НАТО, Байден и ЕС.
Елена Машкина
Tuncay Zeynalov да, вас бы точно тут не было, пропагандисты.
Так уступки же были. Они требовали реформы избирательного законодательства, его изменили, хоть и в недостаточной степени.
Толя Черняк Если бы удалось добиться например более значительных уступков
последняя была попытка возвращения к демократическому пути развития.
Россия стала бы колонией другой страны или стран, всеобщее образование было бы отменено, здравоохранение стало бы намного хуже, без прививок и скорой помощи, заводы бы остановились, сельское хозяйство разорилось бы вконец, армия и флот погибли бы без войны, в космос бы никто не летал, интернета, сетей бы не стало, количество населения бы сократилось до цифр, которые себе целью ставил Гитлер, начиная войну с нами, а то и более и т.д и т.п..
Лена Лена
Скорее всего что в результате к власти могли прийти коммунисты и было бы как в Северной Корее ? без суда над КПСС сменяемость власти в России наверное нецелесообразно
Россия была бы колониальным придатком США и Европы .По моему это только дурак не понимает.
Юлия Федосеева
как при ельцине, только еще ничтожней ... из нескольких частей
Alena Vladimirovna
Ольга Позднякова Ты лично это предсказал?
Александр Ходарин я бы хотел, чтобы ельцин снова стал президентом
Как при Ельцине
Сергей Кирин
тогда на(в)хального давно спихнули бы
Так не было цели сменить власть. Была цель пошуметь на публику. Говорят, что ещё была цель получить бабла от зарубежных кураторов.
Никита .............
Ольга Позднякова В рептилоидов тоже веришь?
Не наступила бы диктатура
там была видимость ручной оппозиции и игра на 2-е ворот
Ситора Матыбаева И за запад, и за восток.
А щас?
Такой бы как украина, за всем «революциями» такими стоят сша
Natalia Poliakova
К большим изменениям такие цветные "революции" (на деле перевороты) не приводят.Максимум- олигарх "А" меняется на олигарха "Б". Для народа пользы 0.Истинная революция подразумевает коренное преобразование общественных отношений,смену общественной формации.(Пример - Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917 года в нашей стране)
Антон Смирнов ...что-то красный сектор в последнее время явно активизировался
интересно даже, "на чьи деньги этот банкет?"
Антон Смирнов Почему, может)) если человек живет в простой схеме богач-плохой / бедняк-хороший,
и всё в жизни мерит на чужие часы, яхты, баксы...
Но реально больше и качественнее пропаганда пошла, даже Яндекс Алиса топит за большевиков... Очевидно, резче толкают на революцию... Не жалко страну? В прошлые разы еле собрали из руин...
Самое обидное, что госдеп этого и хочет, да и не он один, не патриотично как-то получается...
Антон Смирнов Да нет, Вы очень упрощаете, не знаю, почему.
Путин патриот, он хороший и честный человек, и бережет всех нас как может. Дай Бог ему здоровья и спасения души. И он не за тех, кто страну грабит. Напротив. Это очевидно, если Вы готовы непредвзято смотреть.
А революция - зло, и несет смерть тем, кто ее начинает. Не ведитесь. Первым революционером был падший ангел, восставший на Бога. Берегите себя и страну, ищите мирные методы, и все будет хорошо. Доброй ночи!
государство всегда в антогонизме к народу.будет лучше, потом хуже.финны что-то смогли сделать, но это этнос такой наверное.