Прочие социальные темы

Соблюдаете дистанцию в магазине на кассе?

ога, тёти выделяют больше тепла)) намедни стою на перроне.. жду дизелевоз.. набралась толпа.. я подсчитал.. примерно около сорока штук женсчин и пять мужчин включая детей))) вас большиство.. капец)) от вас трудно куда то деться)) а так да стараюсь.. без масок опять начали не продавать..
Владислав Заховаев
Лучший ответ
Да, на кассах самообслуживания это легко. А прислоняющихся извращенцев гнать ссаными тряпками.
Армянское радио отвечает:

Нет.
А зачем?
замёрз - погрейся. - Купи водки человеку
Да и другим советую.
Потехин Сергей
Элечка Рыжик :)) Очкуешь что ли? У тебя от вируса пердак пердолит и пукан подгорает? ))))))))))))))))))))))))))))
Я её всегда - независимо ни от каких "вирусов" - соблюдал и соблюдаю.
Я сама себе кассир - сканирую покупки, взвешиваю, складываю, плачу и ухожу. И вокруг никого)
Стараюсь, но с особо диkими пенсионерами это сложно.
Диана Тимофеева Да, они говорят: а мы не боимся! (((
Только на дороге, в автомобиле.
Натали Руднева
А как же !
Лёля - Лёля
Конечно соблюдаю, а как же. Не люблю, когда стоят близко.
Аня Андрух
Все уже давно без намордников. )
Nadiya Baktiguzina
Лёля - Лёля Потому и ждём вторую волну !
Никогда не соблюдала.... и намордник одеваю тогда, когда не обслуживают в магазине без него..
Наталия Шуранова Дура, ты оказываешь неуважение к окружающим, кому приятно вдыхать твои сопли и брызги?
Да
Alex Брюханов
Соблюдаю. Но не в плане вируса, а чтобы никто не рассматривал содержимое кошелька. А то стоят и пялятся, будто вокруг больше посмотреть не на что, очень бесит...
Я соблюдаю дистанцию-----СОЦИАЛЬНУЮ, безо всяких пандемий и вирусов (ЭТИКЕТ) а вот людям видимо нужен грипп чтобы что-то поменялось в их КАЛхозИЗВИЛИНАХ, зато как приедут с отдыха на Западе, начинают хвалить культуру и менталитет иностранцев: "Там дескать я стою, а люди на расстоянии от меня"...
Ну ну
-И еще сами извиняются если я им на ногу наступил (быдло понять не может что это подъеб)
До чего ж противно их слушать
Еще липнут пиздой-елдой к моей жопе в общественных местах в притык обычно самса-тандыр-малороссы из узбекистана, они давным-давно уже даже не славяне, те же чурки, ток с глазами голубыми, и волосами светлыми))))
Дело не в вас
Laura Rafikovna
Точно, а особенно на экскаваторе метрополитена )))
Alex Брюханов На бульдозере.