Прочие социальные темы

для граждан Укрины (Как вы считаетевсе наши достежения уже в прошлом или в будущем?)

Хочеться понять соотношение фонатиков и адекватных людей
Вы имеете в виду достижения Украины? Если так, то жизнь всегда идет вперед и никогда назад. Следовательно, раз вперед - значит будет развиваться (в какую сторону? вот это вопрос) , а посему невзирая на все наши достижения, которых мы уже достигли, мы будем двигаться вперед к новым достижениям, а значит все еще впереди. Все только начинается и мы в первом ряду.
Ирина Фомина
Лучший ответ
В ближайшем будущем.
Самое интересное, касающееся Украины, это:

Центурия VIII. Катрен LVI

Слабая банда оккупирует землю,

Те с высоких мест будут издавать ужасные крики,

Большая толпа, находясь в углу, обеспокоена,

Падает. Возле Д. непр обнаружены писания.

Депутаты и политики, пришедшие к власти, связанные с криминалом и между собой, т. е. настоящая банда, которая постоянно выкрикивает лозунги и призывы, загоняет обеспокоенный народ в тупик, и не понимает, что это уже их крах – конец власти.
Обнаруженные писания – это та информация, которая была мне вложена БОГом в мозг и в дальнейшем мной для Вас записанная.
Не менее интересная, касающаяся лично меня это:

Центурия X. Катрен LXXV

Так ожидаемый не придет никогда.

В Европе в Азии появится.

Один из лиги вышедший великого Гермеса

И над всеми королями Востока вырастет.

Ожидаемый распятый Иисус Христос – Петр не придет никогда. На территории материка Евразия появится лидер, поддерживаемый древними богами и будет признан всеми.
Полностью раздел http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
Главная страница моего сайта пророчеств которые сбываются http://vmalunov.narod.ru/
Я не гражданин Украины, просто интересно: а какие вообще были достижения этой страны в прошлом? (Ну, не считая определённого вклада в развитие СССР. ) Что-то ничего на ум не приходит. Так что всё у вас ещё впереди, особенно если перестанете под Америку подлаживаться и с Россией ссориться, а пойдёте верным курсом по направлению в ЕС.