Прочие социальные темы
Вопрос про белоруссию
Что там сейчас происходит? и из за чего идут митинги очень жесткие у них?
Да хрень все. Раздувают из мухи осла. Чтоб всякие кому батька не нравиться на митинги перлись под резиновые пули, будут из них небесную сотню делать. В общем все туфта вся инфа типо от радио свободы, которая на деньги госдепа работает. Не буде не какого майдана это уже сами протестующие знают. И преувеличивают значемость протестов для своих спонсоров чтоб те больше денег слали. В общем разводят американцев на деньги вот и весь шум уже не первый день. Надоели уже.
В Россию хотят, батька не хочет.
Данные exit poll по состоянию на 6 августа 20:00 :
Лукашенко - 16, 1 %
Тихановская - 64,0 %
Канопацкая - 0,9 %
Черечень - 1,4 %
Дмитриев - 2,3 %
Против всех - 14,4 %
Опрошено 15450 человек на выходе из изберательных участков.
Последние данные exit poll по состоянию на 9 августа 20:30 :
Лукашенко - 13, 7 %
Тихановская - 72,1 %
Канопацкая - 0,9 %
Черечень - 2,5 %
Дмитриев - 3,9 %
Против всех - 6,9 %
Опрошено 85500 человек на выходе из изберательных участков.
Это итоговые результаты. Опрос был проведен 76 активистами по всей территории Республики Беларусь.
Лукашенко - 16, 1 %
Тихановская - 64,0 %
Канопацкая - 0,9 %
Черечень - 1,4 %
Дмитриев - 2,3 %
Против всех - 14,4 %
Лукашенко - 13, 7 %
Тихановская - 72,1 %
Канопацкая - 0,9 %
Черечень - 2,5 %
Дмитриев - 3,9 %
Против всех - 6,9 %
Народ реально отдал в районе 70% голосов за Тихановскую. Но она вынуждена была убежать в Литву, т. к. муж в заложниках. А власть преподносит всё как попытку переворота.
Власти всех убивают