Прочие социальные темы

Возвращаясь с работы, и слыша в переходе метро музыку....о чем Вы думаете?

Ирина Королева
мне обидно когда я слышу в переходе на Охотном ряду классическую музыку-явно из театра хотя для народа который не может себе позволить сходить на конерт-это конечно раздолье....
Александр Зданович
Лучший ответ
Оч редко бываю в Москве-командировки. Музыка в метро рождает пару пониманий-что чаще всего репертуар не по мне.. . А второе-вроде и денег надо кинуть (ведь не веселят же музыканты народ, а зарабатывают) , но не в состоянии-вшивые Российские "командировачные" деньги смехотворны, а в Москве....
Yahia Noumi
Иногда очень хорошая музыка - пусть играют
Ikrom Toshturdiev
уличные музыканты, иногда даж очень ничего бывает музыка
Dauren Sydykov
У нас в Новосибирске в метро настоящих музыкантов сейчас не вижу. Была в филармонии-там концерты.
А в моем городе нет метро
Макс Оводов
Это кто то проявляет музыкальную симпатию:)
Sergei Simanov
в моем гроде метро нет (((
а в переходах музыка обычно просто раздражает))))
Mubariz Suleymanov
Несколько дней назад на выходе из метро увидела вьюношу, играющего на там-таме (с корыстными целями, естественно - рядом стояла коробка для денег;) . Нормально! Я даже остановилась и сфотографировала его. Экзотика! Там-там, конечно!
Как-то в перходе слышала ребят, исполнявщих песню на стихи моего друга Юры Юркевича "Мона Лиза". Возгордилась.
Если бы услышала песню на свои стихи, возгордилась бы еще больше.
Я сама люблю выступать на всякого рода сборищах. Не пою, но читаю Например, у памятника Пушкину в день гибели поэта. Не хотите - не слушайте, но послушав, не пожалеете.
Хорошо отношусь. Культуру в массы!