Прочие социальные темы

Вам нравиться жить на помойке?) И как вам там? :D

Журналист из США о поездке в Краснодар:
"Краснодар оказался очень ярким, солнечным, южным городом, — на каждом углу чего-то строят. Похоже на Флориду, только рядом Крым, Сочи и Черное море.
Многое, как мне показалось, похоже на США. Даже люди похожи на американцев, хотя, конечно, все говорят по-русски. Кругом рекламные щиты, пробки и неоновые вывески, как в любом обществе потребления. На «бензоколонку, прикидывающейся страной», как выразился покойный сенатор Джон Маккейн, никак не похоже.
На улицах и в общественных местах чисто и нет бездомных и попрошаек — в отличие от нас, где их возмутительно много".
https://inosmi.ru/politic/20200328/247148779.html

Паренек из шведского Линчёпинга Йеспер Хуссфельт ездил по всей России, чтобы комментировать Чемпионат мира по футболу.
«Россия превзошла все мои ожидания. В особенности Казань — я горячо всем рекомендую этот город. Очень много вкусной еды и прекрасная архитектура» — рассказывает Хуссфельт.
https://inosmi.ru/sports/20180716/242758882.html

Чешский хоккейный тренер о Магнитогорске:
"В Магнитогорске проживает около полумиллиона человек, и более десяти процентов горожан работают на металлургических заводах. И все рабочие ходят на хоккей. Сейчас город развивается. Рашников делает большие вложения в его благоустройство и экологию. Город отнюдь не плохой, не уродливый. Я бы не хотел остаться жить там навсегда, но страдать я там не страдал."
https://inosmi.ru/social/20191116/246213337.html
Оксана Кашаева
Лучший ответ
Юльчик Кусаева Не забудь еще подрoчить на портрет Путина перед сном...
Оксана Кашаева ты огорчился что россия не настолько помойна как тебе хотелось бы?
Армянское радио отвечает:

Не знаем.
Мы давно перестали ездить в Калифорнию.
Даша Вагина
А ты на фото неплохо выглядишь, бодрячком...))
Алла Митина
Уже на рядом с дачным участком начали делать Помойку,
но участки это на 6-соток, поэтому достаточно быстро разобрались,
но Истринское водохранилище, куда невозможно добраться без машины.
А.
Андрей ...
Какая красивая помойка, однако. ))) Пожалуй... перееду туда из своего спального района, с долбёжкой и ремонтом... Тишь да гладь. Пишите адрес):
Все реформы почему-то провели через жопу, а мусорная это вообще nиздец-обиралово чистой воды
Sohiba Yusupova
я не поеду на куиву украиню))
Это не помойка, как у вас только язык повернулся такое сказать, ЭТО КАПИТАЛИЗМ, и не путайте больше эти понятия, не смотря на всю их схожесть )
это депутат на раздаче гуманитарки
Jenya Khanum Sapieva Нф
Фотография 90 годов.
гандоны малину ему денег дайте он бедный нашел себе место на помойке
Кристиночка
Главное достижение путина.
Не нравится. Но быдло говорит: это скрепа, это духовность, а кто, если не Путин? И продолжает жрать дерьмо с лопаты.

Я не часть народа. Я - личность среди скотов и ничтожеств. Таких как я немало. Но скотов, если верить ЦИК, больше.
Руслан Мурзахметов Конечно ты не часть народа, ты просто вонючее г0вно на помойке.