На заседании суда Фургал сказал, что он не совершал деяний, которые ему инкриминируются. См. оч. короткую ссылку. Я ему почему-то верю, а вы?
https://www.youtube.com/watch?v=-jJl4UzyCNY&feature=emb_logo
Прочие социальные темы
Мосгорсуд не удовлетворил просьбу адвоката Фургала выпустить его под залог и оставил его в СИЗО минимум до 9 декабря.
Армянское радио отвечает:
Удивительное дело обнаружилось – любая попытка в ответах поддержать позицию власти немедленно пресекалась – ответы и вопросы удалялись и сразу бан. Инфополе также тщательно зачищалось.
В поддержку выступали люди со всего мира, которые и Амур на карте не найдут. С чего такое знание событий в России?
Мне кажется тут дело совсем не в том, что ему инкриминируют.
Может просто «попал под раздачу», может надо было поставить «своих». Бывалые ему на зоне по доверительности объяснят.
Он может и не виновен - но это никому не интересно - не судом его судят. Тут что то другое
Орал Дюсембекова
сирелис
Суд абсолютно правильно поступил, чтобы ликвидировать даже минимальную возможность убытия Фургала из страны !
Орал Дюсембекова
А Чубайса когда посадят?
Алексей Курятов
Я, я ! )
Хабаровск в 90-е и был самым удобным для беспредела регионом.
ЕСЛИ НЕ ФУРГАЛ - ТО КТО ?

Орал Дюсембекова
Они почти все вышли оттуда, почему только Фургал?
Даже прочитать в свою пользу защиту не смог нормально. Он реально тупой видимо. Удивительно как он еще Хабаровским краем правил. Скорее всего его кураторы им управляли))
Орал Дюсембекова
Неправда, я многие его заседания и встречи с народом видела - отлично говорит. Здесь тоже есть хабаровцы, они его любят
Lenka Lenka
Если честно Вы бедолага. У меня мой зять такой-же. Дай бог уехал с Киева. Потом поймете за жизнь.
ему веры больше чем Путину
Ну а какой дурак будет сознаваться?
Я раньше тоже верил надписям на заборе...
Орал Дюсембекова
ну да, даже Ефремов
При капитализме все ветви власти работают под заказ паразитов. При нём социальная справедливость не возможна. В постсоветских республиках криминал слился со всеми ветвями власти. Откуда тут взяться справедливости ?..
Только Советская власть могла держать преступников в повиновении, а народ в благополучии !