Прочие социальные темы
Как становятся бомжами
Расскажите истории как успешные люди стали никому не нужными бомжами
В основном это люди...которые спились...
У меня соседка была...муж служил в Германии по контракту...
Она жила там с ним...родила двоих деток...
Вернулись они оттуда очень богатыми...он открыл бизнес...она сидела дома...
Она стала пить...сначала дорогое шампанское...потом виски и коньяки...
А потом начала...за бухло спать с соседями...с мужиками с улицы..пока муж был в командировках...
Затем муж развелся с ней...забрал деток...и ушел...
Она жила одна...он ей давал деньги,приносил еду...потом у нее в квартире...образовался местный притон...
Все алкаши были там...пили все,что горит...
Однажды в ее квартире убили мужика...муж бывший не выдержал уже этого...купил ей комнату в коммуналке на окраине города и туда ее вывез..
Квартиру продал..
Ну а дальше она закончила свою жизнь в 35 лет,как бомжиха...спилась...заболела пневмонией...и умерла в Новый год....
Квартиру продал..
1991 год.
Госпереворот в СССР.
спиваются
По Доброте и по пьяни....
Был такой знакомый. Подписал за застольем некую бумагу, а на следующий день его вытряхнули из квартиры .
Иди на вокзал
Познакомься
Тебе столько историй расскажут
Не забудь взять водку закуску сигареты
Свои швейцарские часы оставь дома
Познакомься
Тебе столько историй расскажут
Не забудь взять водку закуску сигареты
Свои швейцарские часы оставь дома
Многие пропивают жильё.
Их подпаивают и Они подписывают где надо.
Или после тюряги
Во время пандемии в США закрылись фирмы и предприятия. Люди остались без работы. Подачка в 1200 долл хватило на три дня. Одних выставили из квартир за неуплату, у других банки отобрали дома из-за кредитов.
Ильдар Юлмурзин
Во время пандемии в России, более 20 миллионов населения перешли за черту бедности и большинство выставили за дверь. Подачки в виде 10 тысяч на детей хватило всем семьям примерно на несколько дней. Половина работающих до пандемии потеряли работу, малый бизнес пришёл в огромный упадок и миллионам пришлось закрыться...
В основном, благодаря алкоголю или здоровью.
Либо прогорели в бизнесе, либо помогли .
бывают случаи когда бизнесмены всё профукивали
Либо неудачное стечение обстоятельств, либо алкоголизм
Некоторые становились бомжами, некоторые начинали весь бизнес с нуля
Таких нет
по разным причинам, кто психически заболевает а кто спивается или подсаживается на наркотики..
Родиться неудачником.
Есть такие люди, которые, сколько бы им не вложили полезного, чтобы они ни умели для выживания и работы в обществе, они все воспринимают как в детстве. Они не уверены ни в чем, любые обязанности они воспринимают как обязанность ходить на горшок. Их тянут везде, начиная со школы. Их просто везде кидают и гонят. Они неуверенно себя защищают в тяжёлых ситуациях. Типичный портрет обманутого праведника. Такие люди несчастны, им нужны постоянный контроль и подробный инструктаж. Это потенциальные бомжи, если у них не будет ведущего.
Я против того, чтобы выпускать человека в жизнь, если родящие его настроены на то, чтобы он был вечным лохом!...
Я думаю, бомжи - это те люди, которые не любят своих близких. Им не для кого стараться, вот они и "расслабляются".
сознание бомжовское: а зачем мне все это надо? я свободен от всего и от налогов тоже
бомжами становятся, если начнут пьянствовать или ширяться, потом превратятся в алкашей и наркоманов, пропьют последнее, заложат жилье, морально опустятся - и готово....
когда у них нет жилья
Оооо. Сколько таких историй....
Жизнь учит.
в основном по пьяне.
По разным причинам.

если сейчас брать, то погубила жизнь в СССР, некоторые приехали в другой город и их развели на деньги или не повезло как то, у других прогорел бизнес, есть ещё отдельный вид, детдомовцы которым не дали квартиру, ещё есть люди с азартом, пьяницы и тд
Бухло, наркота, жертва мошенничества.
я по соц. положению-бомж. уже 15 лет однако! продали с братом дом и разошлись по разным сторонам-он направо-я налево. я женился. она прописала временно. т. к. квартира была не приватизирована-муниципальная. я построил домик. вложил бабки вырученные с продажи квартиры. как деньги закончились-она подала на развод и выкинула меня на улицу. и так бывает.
За 5 лет тотального бомжевания-кусты. подвалы. дачи. лестничные площадки удалось немного вырваться. потому что старался работать. так как сразу взял за правило-не копаться в мусорных баках в поисках еды! только раз взял 1 апельсин-тогда кеску вывалили ФУРУ апельсинов!!! ну а так как голод включает самозащиту. то стал искать где работать и поехало-дачи. съемные комнаты. квартиры. опять же подвалы. но благоустроенные. дачные домики. стройки-вагончики и прочее. накопил на нежилое помещение. живу без регистрации. никто не трогает. есть авто. выход в интернет и прочее. жизнь наладилась. так что всё путем.
Возьми ипотеку, узнаешь...
1) если учится на 2
2) неудача в бизнесе
3)алкоголизм
(это самые частые причины)
2) неудача в бизнесе
3)алкоголизм
(это самые частые причины)
есть один легкий способ.
каждый день пить хотябы 3 раза по 100гр вискаря.
Бомжами становятся лохи слабаки зависимые люди....