Прочие социальные темы

Как люди становятся бомжами?

- не смог оплачивать коммуналку - устроиться на нормальную работу,
- неудачно женился, прописал своего ребёнка, а баба тебя выжила из твоего же дома.
- серьёзно заболел, а инвалидность не смог получить..
Мугульсум Абилова
Лучший ответ
Анатолий Наумов если не женился тоже может стать бомжом и за нормалную работы?
аналогично, как и трупами
По разным причинам, выгнали, обманули...
Сергей Белов
Общество создано людьми, люди не боги! То что они создали, мягко говоря не совершенно, часто приступно и аморально. Не все люди могут адаптироваться в такой системе. Поэтому кто то оказывается внизу, кто то на верху.
Общество как пирамида. Бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху, так во всех странах, т.к. ничего другого не изобрели, и это устраивает всех. ;)
Нина Ткач
Анатолий Наумов Очень правильно
Алкоголь, наркотики и тяжелые нарушения психики.
Смотря где . Если в Сша то это добровольный выбор так люди хотят жить . Если в Рф то это от того что нет не какой соц помощи для людей попавших в сложную жизненную ситуацию .
*A
*sophia* Alekseevna...*
Бомжи не во всех странах.
А там, где на них наплевать правительству.
В основном там, где нет общества, как в США, или России.
*sophia* Alekseevna...* В Сша есть общество , а так же все возможные помощи . Как маркеты где выдают продукты на 150-300 бакс без каких либо документов . Соц жилье . Много организаций где можно получить бесплатно от одежды и обуви хорошей до мебели и посуды . Так же где помогут восстановить документы и могут помочь с работой и жильем или пособием .
На украинцев посмотри. Эти люди скоро станут бомжами. Хотели халявы. Скоро будут в одних кружевных трусиках без своей страны. Скакуасы...
По-разному....
а я вам ща расскажу..я с такими до куя встречалась..мужиков много..мачики держитесь..бабы более недоверчивее и не станут пить с кем попало..обычно..а я ща в москве..на них охота ведётся..все в связке..если хата есть и мужик..одинокий....а если и асоциальный..пипец..а ели болезни..всё...ну это если хата есть..а так в москве до куя бомжиков..и ещё..некоторым нравится сие..они не хотят оттуда выддергиваться.
Kolya Korbolin
Из-за психики, сильное давление жизни и они больше не могут соблюдать правила общества, поэтому существуют вне