Прочие социальные темы
Как вам свежая новость? 72-летний Михаил Шуфутинский женился на танцовщице младше его более, чем на 30 лет.
Это же какой нищей надо быть, чтобы на такое пойти.
Тут не нищей ...а ЖАДНОЙ ...жадным чем больше есть ...тем больше надо ..мне бы стывдно было бы в 72 ( если доживу ) морочить молодым девчонкам головы ...ибо они могут женится нормально и нарожать детей ...но Шефутинским По... х... эти нормальные люди от НИХ и отличаются ...и не большая ремарка ..." Там иногда Гулько и Шафутинский -размазывают слезы по щекам.. я здесь живу ...я РУССКИЙ бард Звездинский --живу ---и знаю нужен вам "
На какое "на такое"?
Анатолий Слуцкий
пузатое
Не думаю, что Шуфуьинский женился на 40летней нищей. Вот если бы новобрачной было 19...
какие они все не оригинальные )))
или новости в сми не оригинальные
А разве Шафутинский ещё не помер ?
Анатолий Слуцкий
)))) У него только начинается жизнь ))
Армянское радио отвечает:
Большой живот, много денег, веселая и проворная жена, крепкий склероз – что еще надо человеку, чтобы встретить Старость
Теперь она не нищая. (Очень надеемся, помня скупость нации.)
Анатолий Слуцкий
да вы, батенька, антисемит
Плевать, пусть хоть на собаке женится.
Что ж он такую старую то взял?
Что же ему, старуху 70 летнюю искать?
это нормально, все бабы подлые от природы-она поделила дробью на бумаге столбиком: скока у него денег и сколько он ещё проживёт, и результат воодушевил её.
видимо, не отвертеться
вот и поступил
"как честный человек"
вот и поступил
"как честный человек"
Мог и по моложе взять а то 42 что то много ...
Анатолий Слуцкий
в 45 баба ягодка опять
Может он ещё ого-го, ребёночка ему родит.
Лариса Новикова
Вопрос - от кого
они давно знакомы и в отношениях, её в принципе, можно понять, и очень хoрошо

Анатолий Слуцкий
наверное, ждала, когда похудеет, и не дождалась
70-летний женился на 40-летней?!
пффф...
Анатолий Слуцкий
72-летний на 38-летней
Анатолий Слуцкий
а тебя тупо девочки не любят?
Анатолий Слуцкий
везде пестрит в инете
Он же её силой в ЗАГС не тащил.... А за "все неудобства" ,он ей платит.
Значит её всё устраивает.
типичный случай бесовщины, у одного по старости, а у другой по жадности
У мужчин фертильность сохраняется чуть ли не до конца жизни. Это женщина, в успешности родов которой возникают большие сомнения, теряет сексуальную привлекательность.
Анатолий Слуцкий
с таким животом-то? с 60 лет уже аденома простаты и не до фертильности
Браки заключаются на небесах. Ху-й ровесников не ищет.
42 года? Старуха.
К старости жирный и старый еврей захотел иметь рядом сиделку, а точнее "лежалку " ...Сколько же ей надо иметь своей воли и выдержки, чтобы не подать ему стакан с ядом, а долго и нудно ежедневно терпеть его дряхлое, в жирных складках тело ради миллионов долларов или шекелей .
Норм
Между прочим, старый кАбель Фушутинский домогался ее около четверти века! Вот такая любоффь, совсем не морковь!
Серьезное чувство-с!
Анатолий Слуцкий
т. е. когда ещё в школу ходила?!
Ну а как тебе Галкин с пугалом?
Глупости.
Браки с такой разницей вещь совершенно нормальная и хорошо, что есть такие девушки.
Анатолий Слуцкий
Да, если был бы в форме