Прочие социальные темы

Коронавирус - это новый, молодой тип вируса, который мутирует с невероятной скоростью, и люди повторно им заболевают.

Какой тогда смысл в вакцинации?
Ольга Иванцова
ВАКЦИНА это способ заработка РФ на дураках и коррумпированных руководствах других стран .
Даулет Ярмухамедов
Лучший ответ
Это обычный ОРВИ, но с неприятно тяжелой побочкой.
Вакцинируйся превинар 13 или пневмо 23 - 23х валентной вакциной и для тебя он будет не тяжежее других 20 видов ОРВИ, типичных для крупных городов
Ольга Иванцова живой не дамся
Смысл в том, что Надежда заболевает последней.
Michael Ustimenko
Армянское радио отвечает:

Смысла вакцинации никакого.
Нельзя догнать ушедший караван в пустыне, если не знаешь – куда он ушел.
Юкля Юсилия
Говорят что от вакцыны имунитет останется, или остается. А если переболеть в легкой форме то нет. Но, как оно на самом деле, фиг знает. В любом случае вариантов нет. Или жить в скофандре или колоться. ;)

Вон птичий гриппер и свиной, по сей день работают на благо бизнеса, и еще долго будут работать. Эта зараза тоже применение найдет.
Эту вакцинацию настолько подозрительно впаривают, что у меня начинаются не хорошие подозрения.
вообще то он относится к группе ОРВИ.
ну да они мутируют хорошо. Вот уже и до короновируса
домутировались и могут пойти дальше.
Но это ещё не повод лечь на дорогу и помереть..
Это всегда успеется
Наташа Мухина
так глобалисты готовят народ к чипированию
Денис Никулин
Ляззат Тлеугалиева Вы шо, до сих пор не чипированный? Вы случайно не с Укроины? ;)
Та 7ну его на xуй11111!!!!
Заражение происходит исключительно через телевизор! Опасайтесь первого канала, особенно во время передачи статистики зараженных!
Если вспомнить когда был последний пик короновирусной инфекции, то не так уж он и быстро мутирует. а с прививками уже опоздали конечно.. это классика-их делают до подъёма заболеваемости, а не во время подьема
Anna Vorsina