Прочие социальные темы
Можете ли предоставить хоть одно доказательство гениальности Пушкина?
Гениев среди песателей нет, просто есть кому они нравятся, если любой напишет историю и его раскрутят то лет через 500 скажут что вы гений, и обязательно среди миллионов людей найдется кому любой рассказ покажется гениальным
ты в каком веке застрял
А тут что, учёные-литераторы собрались? Гениальность не доказывают, это на чувственном уровне происходит. Читаешь и видишь, что вся жизнь, все проблемы того времени созвучны нашим. Я это воспринимаю, как гениальность, ты возможно нет. Поэзия - не математика, тут точного ответа быть не может.
А оно нам точно надо?
Для кого- то просто Шурка
Кто не понял не поймёт
Просто выпей рюмку водки
И такой вопрос уйдёт
Кто не понял не поймёт
Просто выпей рюмку водки
И такой вопрос уйдёт
могу
"Евгений Онегин" - гениальное произведение.
Назови альтернативу того времени...
Значит, смотри
1. Желудок кишечник и печени почек печени и желчного пузыря и желчных кислот которые брали в долларах США и других правил действующих на территории республики Ёршик в пяти минутах ходьбы от пляжа на Аляске
Почитай его для начала . Если до тебя не доходит то доказывать тебе бесполезно .
Байтас Джакиев
Прочитал не понял
Пушкин - это гений возвышения, гений, который во всём искал и создавал в своей поэзии наивысшие проявления: в любви, в дружбе, в печали, в радости, в военной доблести. Во всем он создал то творческое напряжение, на которое только способна жизнь. Он высоко поднял идеал чести и независимости поэзии и поэта
Байтас Джакиев
Это все хорошо, а доказательство что он гений
стихотворчество было поставлено на широкую длань другому и двух слов сказать не вмочь назвать ли енто высокопарностью неведомо