Прочие социальные темы
А какой толк вообще от мусульман?
И зачем они нужны в Европе? Почему до сих пор Ислам не запрещён? Почему нельзя выгнать их всех? Это же тупое отсталое во всех отношениях лет на 300 стадо. Объясните.
поздно, батенька!.. раньше
надо было мозг включать..
Шоп головы резать неверным)
Так это в Европе и надо спрашивать, у них там свои власти.
Вообще-то многие религии с фанатизмом, они как бы иногда не совсем нормальны, ну, вы сами понимаете.
Ислам и капитализм - как два брата близнеца - лживая идеология, жажда власти и наживы.
Толку нет, крестовые походы, не зря организовывали.
Дешевая рабочая сила. Замещение стареющих европейцев, которые себя не воспроизводят в нужном количестве, на мигрантов.
Вина за эксплуатацию тех стран откуда прибыли эти мигранты. Толерантность. Куколдизм. Национал-куколдизм.
Попробуй их сейчас выгнать. Так то там реально много мусульман. Это просто взорвет Европу.
Ну и не надо в этом винить религию.
Религия всегда побочна по сравнению с экономикой и даже политикой
Ну и не надо в этом винить религию.
дикие.. их легко спровоцировать и использовать как мясо
А какой вообще толк от христиан, почему до сих пор не запрещено это? Какой толк от алкашей и разврата в инете... лучше бы об этом задумался.. ислам идеален.. и это не то что тебе показывают по телику
Скажи спасибо США, они начали бомбить Азию, убили Кадоффи, который сдерживал мусульман
Андрей Гривкин
Ага, и границы тоже он открыл?) Чёт в сша этой шелухи не видно
Наивная вера европейцев в мультикультурализм оказалось ошибочной . Окультурить этих животных оказалось невозможно . Вот итог .
Я чеченец, меня звать Алан. Просто, ты дай знать где ты находишься! Я тебе обещаю, в другой раз ты не посмеешь так говорить!
Андрей Гривкин
Ой мля вы коллективный разум шоль?) Хоть что-то новое будет? Тупое ты одноклеточное, амёба ска.
Елена Бинедер
Иншала!