Https://www.rbc.ru/finances/19/05/2020/5ec3e4c39a794721c080bdd1
Куда он всё лезет!? Дали ему деньги, пусть считать учится! Или ему тотальной слежкой нравится заниматься?
Прочие социальные темы
"Сбербанк презентовал камеру для распознания лиц школьников в масках" А чо Греф лезет в школы и камеры?
СБЕР сейчас будет лезть везде, даже в мозги и кошельки... Переименовали не просто так. Будет инструмент по управлению и контролю за биомассой.
..ну, сейчас начнётся соревнование - Обмани Грефа
Армянское радио отвечает:
Грефу в ЦРУ поставлено задание – с помощью системы распознавания лиц выявлять талантливых школьников и готовить на них досье для вербовки затем на выезд в США – без утечки мозгов из России США туго приходится – как и без ракетных двигателей и урана.
Банк вообще херней занимается!
Чем лицо школьника отличается от лица другого гражданина? Ничем.
Он также пояснил принцип работы камеры. «Дети могут не останавливаться, сотрудники вузов или сотрудники организаций, в потоке они проходят, и на экране оператора автоматически открывается пропускная система в школы или в вузы, или на предприятия, и определяется температура», — рассказал Греф.
Юлия Сахно
они ещё не сосут, как ты, обезьяна тупая
Таких как Греф давить надо, пока не поздно.
цифролизация НА ДВОРЕ!
прими, как должное!
НЕИЗБЕЖНОЕ!
и не ВОРЧИ!
прими, как должное!
НЕИЗБЕЖНОЕ!
и не ВОРЧИ!
ждёт Нюрнберга два
греху давно пора осваивать камеру-одиночку и надзирателей пожёстче, а он всё деньги чужие осваивает, кто не согласится, пусть напомнит мне где и как грех разгружал вагоны для получения прибыли...
Не, у них другие задачи, им именно дети нужны. Их проще всего зомбировать.
Задача - развратить молодёжь. Чтобы будущее поколение стало
егэшного мышления. Чтобы молодёжь стало тупой, как американцы.
Чтобы у них не было своего мнения.
Чтобы они тупо верили говорящим головам из телевизора.
Чтобы им сказали, вот это сейчас в моде, а то уже отстой,
и они сразу тупо следовали этим векторам направления.
Старая ЦРУ-ная задача и цель.
И у них это неплохо получается.
Они полностью захватили СМИ, Мин. образования, Мин. культуры.
Чтобы у них не было своего мнения.
Старая ЦРУ-ная задача и цель.
И у них это неплохо получается.
Grigory Karandin
депутат милонов в недалеком прошлом выдвигал предложение ставить камеры во всех школьных туалетах типо чтобы дети не курили.
а заодно видимо чтобы и не ссали мимо.
А разве это плохо?