Прочие социальные темы

Больница в Коммунарке полностью заполнена пациентами с коронавирусом, а ведь нет ещё 20 тыс заболевших в день?

Я вас предупреждал, будет 15, будет и 20тыс.
Кто виновен во 2-й волне?
Тебя это прям волнует? Вот прям все мысли занимает? Приберись в доме лучше
Антонина Фёдорова
Лучший ответ
Александр Соловьёв Нет, в первую очередь это должно тебя волновать
у вас есть, живы родители, бабушки, дедушки?
Антонина Фёдорова Да не гадай, расслабся. Займись чем
Антонина Фёдорова Нибудь прятным.
"Кто виновен во 2-й волне?" - а ты почитай тут вопли некоторых насчёт "ношения намордников", "комендантского часа" и прочие "зверства антинародного режима".

Отчасти, это и их заслуга.
Valentina Balaur
кого ты предупреждал?)))
Александр Соловьёв ответчиков. мейл
знамо дело
Ну это одна из больниц
2 ноября
" в Москве. "На сегодняшний день около 50% коечного фонда находятся в резерве, свободными, что дает, конечно, запас прочности", - отметил мэр.
Он напомнил, что в Москве развернуты резервные госпитали для больных COVID-19 общей мощностью около 7 тыс. мест. Это позволило сохранить в полном объеме экстренную и плановую медицинскую помощь в столице" https://www.interfax.ru/moscow/735252
На самом деле заболевших и умерших гораздо больше. Это результат оптимизации медицины. Вот и получили здравозахоронение...
Эталонная медицина этлонна во всём.

Переполненные больницы.
Люди на полу больниц.
Коллапс системы скорой помощи.
Коллапс паталогоанатомической службы.
Сваленные под лестницами трупы.
Обманутые с путинскими доплатами врачи.
Репрессии со стороны карателей против врачей, рассказывающих правду о ситуации.
Смерти от нехватки кислорода, как в Ростове-на-Дону
Смерти от избытка кислорода, как в Челябинстке.
Неработающая "отечественная" вакцина из небезопасного, давно изобретённого японцами фавипиравира.
Коллапс продажи лекарств из-за внедрения системы дополнительных поборов в пользу частных лиц под видом системы маркировки.
Неумелая, топорная ложь со статистикой и сокрытие реальной информации.

И только похоронщикам хорошо.

Ну а каков должен был быть результат в стране, в которой целенаправленно уничтожалась медицина по крайней мере с 2007 года, когда появились так называемые "нацпроекты", среди которых был и проект "Здравоохранение"? Сколько больниц закрыл по стране Путин?

Ах, да, я же забыл! Мы ж тут на пеньках и в багажниках кое-что летом себе надрочили! Вирус тогда специально отступил, ради этого цирка. И парада.
Лидия Иванова Доступная и качественная - это не значит, бесплатная. За это и проголосовали на пенечках!