Прочие социальные темы

Вы бы купили цветы у такого продавца если нет то почему?

Иван Сорокин
А как ж?
Надо, не надо, а купила бы*
Исключительно из человечности моей :-(

Ну а мне процент с подставной покупки*
и за восторженный спектакль при ней.
Сам понимаешь, это ж корешок твой ;-))))))))
Александр Гончаров
Лучший ответ
Я краденого не покупаю.
Нет, не купила бы. Во-первых, мне кажется, что это не его цветы. Во-вторых, - просто противно покупать у такого продавца - неприятно. Даже не смотря на цену.
Купить у него цветы-все равно, что просто дать на водку. И еще неизвестно откуда цветы? Может на кладбище, с могил накрал!
Иван Сорокин Это перебор
Таня Пасечнюк народ просто ХАМЫЫЫЫЫ!!!!НЕ ВИДНО ЧО-ЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕКА РАБОТЯГА ПРОСТОИ!!! на поле возможно всю жизнь проработал. волосы- чистые, одежда чистая-- улыбка добрая!! что вы дергаетесь yazvite так ответами? самa небось и есть алкаka. на бутылку я тебе могу переслать, если хочешь!
Я бы подумала, что цветы ворованные.
Юлия Дараган
Да, с удовольствием. И именно у него - в первую очередь.. . Он добрый и оптимистичный человек и я хочу, чтобы его предпринимательство удалось. . :))
Берик Абдиев
Скорее всего, нет. Неприятная личность с уголовным (почти наверняка) прошлым. Эмоций положительных при покупке не предвидится. И товар такой при необходимости - не редок.
Я бы не купила... .

Теперь какогда мне цветы дарить будут - буду эту картинку вспоминать ((((
Кубанцы когда целый день в поле, под палящим солнцем - один к одному.
ладно цветы! народ не брезгует продукты у них покупать! меня аж передёрнуло!
Не купил бы - побрезговал.
Считаете, что застрахованы от этого?
нет, не внушает доверия, вдруг цветочки с кладбища.
Злата Маркова
Вроде всё чистенько, но смотрю на это с брезгливостью.
Не смогла бы купить.
купила б. Как будто в чистых магазинах и опрятных продавщиц ничего не падает и не пачкается, а так же никто не знает как эти цветы перевозят, еще до того как они попадают к продавцу
C5
Crn 5
бля, это дядя Вова Террно, сосед мой
Максим Алёшин
ну тут 2 варианта) ) с одной стороны я бы купила ...ну сразу видно, человек маообеспечен ..надо помочь.. .
а с другой стороны ...вроде как пьяница, да и сидел ( наколки на пальцах) ...может он пропьёт эти деньги... .
Эх, люди! Человек работает, неважно на какие цели ему нужны деньги, не то, что я, сижу целый день за компом, не работаю, хотя вся красивая из себя такая...
Андрей Масюк
не хотела бы заразу какую нить подцепить. . если честно. . а когда нет выбора то через немогу может и куплю..
Павел Минёв
видно, что он пьет, но цветы здесь не причем, цветочки ухоженные и в упаковке..
Похоже не его товар. И продает дешево наверное. Энергия плохая от таких цветов будет идти. Однозначно прошла бы мимо.
Нет.
Да я купил бы такие цветы он тоже человек