Прочие социальные темы
Королева Великобритании присваивает звание сэра всем достойнейшим...
А у нас будет ли когда-нибудь такой "присваивающий звания" человек ?)
Уже был, монархия в России закончилась в 1917 году !
путен главнее он направления в рай выписывает
У нас есть псевдоимператрица, у нее можно любой титул купить, правда с королевой Великобритании ее даже сравнивать нельзя.
Когда монархию Англии обвинили в замшелости, монархи решили стать поближе к молодёжи и пригласили во дворец Битлз в полном составе. А те -мировые звёзды-на понтах. нах им какая-то бабка-королева с их двором. зашли в королевский туалет-накурились марихуаны и явились на вручение медалек и звания сэров, которые им, как козе баян. После церемонии и банкета тут же выкинули эти медальки и забили на всякие звания. Ещё эта гопота нагло написала и исполнила про королеву песню с текстом-королева-прекрасная девушка (уже оху ели так оскорбить пожилую королеву), но ей нечего сказать. Кому интересно-на ютубе есть эта пестня.)) А через много лет. когда Пол Макартни уже взрослый и остепенившийся ещё раз принял от королевы титул сэра с благодарностью и стал называться сэр Пол.
А какой срок от очередного сэра простым жителям Британии? А России какая с того польза? Ну вот и не надо
Армянское радио отвечает:
Королева англии пала так низко, что присваивает звание пера за деньги.
На Пикадилли более порядочные женщины стоят.
Олег Дятлов
Это- славная британская традиция. Ещё со времён Петра нашего Первого и Дж. Свифта. Покупалось титулы, чины, места в парламенте... Для Британии это- норма
Пополняют казну, за счёт наших понтовых дурачков.

Pit B
Так же как и Королева, Пидоросня конченая :https://youtu.be/sFEc0EL08vA )))
глянь на подруг с генеральскими погонами и прочих комедиантов с полной грудью орденов
Путин лично вешает медали. То спортсменам, то актёрам.
В России столько званий и орденов, что ногу сломаешь. Академик даже есть, Кадыров