Прочие социальные темы

Почему не все мужчины достойны звания мужчины?..

А почему большинство девушек на поверку оказываются совсем не девушками?
Должность и звание - это разные вещи!!
Осталось только тебя об этом спрашивать!
Айнаш Жунусова
потому что не все похожи на Пирса Броснена, не ездят на белом коне, не дарят каждый день букет роз и просто не все волшебники - чтобы уметь исполнять желания...
Лариса Ромась
Так бабы придумали.
Sk8Er Boi *
Потому что ещё мальчики
так же как и не все особи женского пола звания женщины, ровно потому же.. .
мужчина или женщина это личность, типа
мужик или баба больше стадо....
Настоящий мужчина -это не тот, у кого извините за выражение есть "яйца " . А настоящий мужчина – это тот, который сможет защитить свою женщину. Который всегда рядом с ней, которому женщина доверяет свои тайны. Он тактичен и добр к женщине. Постоянно говорит ей о своей любви, дарит подарки (пусть не очень дорогие) . Это такой мужчина, с которым женщина, как за каменной стеной. Есть хорошие мужчины, мужья, а есть еще и настоящие. И просто наличие женщин – это не признак того, что ты настоящий мужчина. И вообще МУЖЧИН создают женщины! Они могут Иванушку превратить в принца. Все в женских руках, в её душе, в её запросах. Нужно найти ключик к сердцу мужчины, и он не сможет устоять перед женскими "чарами"
Потому что не все женщины достойны звания женщина