Прочие социальные темы

Телеграм последняя свободная соцсеть?

нет свободных сетей!
здесь каждый под колпаком.. (((
Сергей Наркевич
Лучший ответ
Что ты подразумеваешь под словом "свободная"?

Далее, Telegram, это не соц. сеть, а мессенджер. С таким же успехом, можно и смартфон приравнять к социальным сетям.
Татьяна А
ха ха ха.... была бы свободная не испугались бы угроз и не заблокировали трямпа
Аурел *
какая те ещё свобода то нужна? Ссать в лифте, писать непотребства на заборах, а теперь в соц сетях?
Андрей Середа
Пока свободная, до тех пор пока Дурову не принесут предложение с большим числом нулей и он продаст эту свободу.
Миграция сторонников президента Дональда Трампа из Twitter и Facebook сделала Telegram одним из самых популярных приложений в Соединенных Штатах. С середины и до конца минувшей недели мессенджер скачали более 545 тысяч раз. Это, как минимум, втрое превышает привычные показатели.

--------------------------------------------------------------------------------

Как пишет The Daily Telegraph, после блокировки аккаунтов Трампа в других социальных сетях Telegram на некоторое время стал вторым по числу скачиваний в США. Имя лидера газета не указала.

Еще одной причиной взлета Telegram стала новая политика конфиденциальности конкурента — мессенджера WhatsApp, отмечают эксперты.

Специалисты полагают, что Telegram способен стать прибежищем для сторонников опального лидера республиканцев на достаточно долгий срок, поскольку его сложнее отключить, чем Parler. Для этого у Google и Apple нет оснований — приложение используется большим числом людей для обычного общения, что абсолютно законно.

Пока что отбили её.
Ажар Ажар
Скоро и ей Дец
Olga Davydova
Вообще можно сидеть ещё анонимнее, получив чужой номер телефона для регистрации в телеграм. Кстати, в этом ролике подробнее расскано, как это делается. У меня получилось. https://youtu.be/FJY3VHN3aUw
Parler же сделали.
Ярослав Батманов Кончился Parler