Прочие социальные темы

Что пропагандировало советское кино ?

Много хорошего пропагандировало советское кино, как здесь уже писали. Но была и ложка дегтя в некоторых советских фильмах. К примеру, в фильме "Ирония судьбы...", впервые на экране женщина, причем учительница, закурила, и это преподнесено, как нормальное поведение положительного персонажа. И еще мораль этого фильма: напейтесь в доску, и будет Вам приключение и счастье. Главный герой изменяет своей невесте, и мы должны радоваться этому. Аморальный фильм, если вдуматься.
Наталья Неизвестных
Лучший ответ
Чистую любовь, семейные ценности, честность, геройство во имя женщины и Родины
чистое, честное, светлое..
Arailym Amangeldievnaaaa
Доярка Машка
рекорды бьет
Четвертый месяц
восьмой аборт...
Света Бокова
Честную жизнь простых людей .
А сейчас как украсть и не попасть в тюрьму !
Serik Utegenov
общечеловеческие ценности
Фильм "Премия" - это про совесть и честь.
ум честь совесть.
Однополую любовь? Не, не было такого?
Артем Саттаров
Он:
Ну как коровы -- Да ничего.
Они здоровы? -ага! -Ого!
Ну все в порядке? -Да стало быть.
Дои, дои, а я пошел пилить.

Она:
Ну как березы? - Да ничего.
Скоро морозы? -Ага! -Ого!
Ну все в порядке? -Да стало быть.
Пили, пили, а я пошла доить.

Стих не мой, на последней странице Литературки был.
Haker Love
социализм, дружбу, любовь, честность, трудолюбие
безвкусицу во всем, хотя сейчас намного хуже
человечность
Человека труда!
Ирина Нилова
мораль и смысл, сейчас такого нет и не будет, однозначно, это забыто, как торговля замена тому
Рабочего и колхозницу
ценность семьи, труда