Прочие социальные темы

Нравится, когда за окнами вьюга, а вы сидите в тепле сытые и довольные?

Руслан Евсеев
Нет.
Мне жалко бездомных животных...
Толясик 1997
Лучший ответ
Руслан Евсеев Кошки по подвалам, собаки - по заброшенным гаражам - на улице никого нет, не переживай!)
Это самое приятное, что бывает зимой. Даже погулять в сильную пургу приятно, когда есть потом куда прийти, когда есть тёплый и надёжный дом.
А то. Или мороз под - 20.
Елена ...
Армянское радио отвечает:

Нет.
Мы ненавидим зиму и считаем каждый день её – потерянным днём жизни.
"И в декабре не каждый декабрист.
Трещит огонь, и веет летним духом
Вот так сидеть и заоконный свист,
Метельный свист ловить привычным ухом.
Сидеть и думать, что вокруг зима,
Что ветер гнет прохожих, как солому,
Поскольку им недостает ума
В такую ночь не выходить из дома.
Подкинуть дров. Пижаму запахнуть.
Лениво ложкой поболтать в стакане.
Хлебнуть чайку. В газету заглянуть:
Какая там погода в Магадане?
И снова слушать заоконный свист.
И задремать — до самого рассвета.
Ведь в декабре — не каждый декабрист.
Трещит огонь. У нас в квартире — лето."
Елена Дубовая
Не очень, тепло, сыто и довольно, это конечно здорово, но выйти всë равно нужно, даже хотя бы за водой и дровами)))
А как же митинг? Не?
Руслан Евсеев после митинга, вас же не заластали там, не?
Нет не люблю сидеть дома. Еравится как в Греции за окном море Рощи оливок отличная погода. И ты Сытый и довольный сидишь в тини кипариса за небольшим столиком около малькой частной кафешки с видом на море.
А что не так?
Syyahat Saparov
Скучно. Плохо в этот год.
Руслан Евсеев иди на митинги, башку проломят - повеселеет)))
Мне нравится, вьюга, а дома картошечка, грибочки, самогон
Прикольно; только херово, если электричество отключат,..
А кто-то сидит с проломленной башкой в СИЗО
Это старость. Молодые идут дышать вьюгой