и чего?
вы и без вакцины все чипизированы интернетом.
Прочие социальные темы
Через вакцину вводят чипы, разве это не очевидно
Кристина Минеева
Так от интернета избавиться легко, а от чипа нет
Не очевидно.
Но это же хорошо.
Кристина Минеева
Скуяли
наверняка нет, вакцину делали евреи в гамалеи,
а они народ жадный,
а чипы удовольствие очень дорогое,
скорее всего именно данные вакцины вообще не отчего
или в них добавлен какой-то не дорогой компонент-агент,
способный в будущем при взаимодействии с другим таким же одиночно безопасным агентом
вызвать серьёзной заболевание и даже смерть,
по принципу бинарных ОВ массового поражения...
хххххххххххх
вспомните: - в ноябре 2016 года, на совбезе,
Путин определил развитие
бактериологических войск РФ
как приоритетное
направление развития армии РФ...
а они народ жадный,
а чипы удовольствие очень дорогое,
хххххххххххх
Путин определил развитие
бактериологических войск РФ
как приоритетное
направление развития армии РФ...
Чип, о котором вы говорите, способен принимать и передавать сигнал на значительные расстояния для отслеживания объекта. Так? Т. е. является электронным устройством с функцией и приемника и передатчика. И при условии, что это устройство должно проскочить в отверстие инъекционной иглы. Только вот незадача в чем, приемо-передающее устройство не может работать без антенны на значительные расстояния. Да и размер антенны должен быть таким, чтобы принять и передать сигнал определенной длины волны. Т. е. сопоставим (для метрового диапазона-метры, для сантиметрового-сантиметры и т. д). И насколько мне известно человечество еще не создало таких сложных устройств, способных проскочить через отверстие инъекционной иглы. И генераторов нано-волн. Опровергайте, если сможете.
не очевидно.
зачем чипы, если крепостные и так сами просятся в рабство?
Татьяна Улитенко
с чего бы, интересно?