Как считаете, эффективнее ли данное оповещение по сравнению с имеющимися в настоящее время (смотрите прикреплённый видеофайл)?
Ссылки, откуда информация для создания данного оповещения
Хромая лошадь:
https://www.youtube.com/watch?v=orNL9bnZvH0&t=704s
М5 Молл 1:
https://www.youtube.com/watch?v=eeXqj8xMNG8
М5 Молл 2:
https://www.youtube.com/watch?v=Km6USZOWAvo
Т. е. сначала стандартное оповещение, затем слова ведущего из печально известного пожара с наибольшим числом жертв в России, и последними идут слова охранника из торгового центра, где обошлось без жертв. Обязательно досмотрите (или дослушайте), чтобы сделать правильные выводы.

Всегда найдутся люди, которые на всех насрали. К сожалению, они обречены. Ну и что? Чисто по человечески жалко. А чисто психологически... Да насрать.
У них походу так было)

Не устали ещё лапшу держать на ушах.
160 человек не успели выйти? Это мистика.
У людей когда-нибудь отсутствовал бардак, чтобы не как обычно всё через зад и никому нет дела
у нас в школе, библиотеке спросил-умеете тушить, пользоваться огнетушителями-говорят проходили давно инструктаж-но сирены нет
При пожаре обязательно обесточивание кондеров и приточной вентиляции. В большинстве (ну может и во всех тцентрах) встречается система пожаротушения. Где шмотками торгуют - стопудово пожаротушения нужно.
Вообще похер я в эти мтрц не хожу уже лет 6
лучше всего нормально осуществлять контроль технического состояния инженерных систем а не заниматься хренью
Мне похеру на этот пожало. Во время его осуществления я был в психушке и узнал из новостей. Учитывая то что я разжирел за 1,5 месяца и мне на работе сделали замечание за то что я округлился.. И не выгляжу уже привлекательно.. Я реально
что за ерунда. Как не сигналь, а из мышеловки "Зимняя вишня" вырваться было запрограммировано не всем. Это переделанные цеха комбината не предназначенные для посетителей. Коррупция. Один выкупил, другой перестраивал, за откат, третий, за деньги же, разрешил работать. 37 детей погибло из-за ублюдков. 37! Сегодня суд ленивенько тянется. Время идет, а сядет стрелочник. Родным выдали денег, только детей не вернуть.
Материализуют речь заговоры и писанину
Однозначно да, вообще щас многие пользуются онлайн программами ведения пожарной безопасности. К примеру вот одна из них
https://fogard.ru